Сергей Попов

Как в слове из трёх букв сделать четыре ошибки?)

Ответы · страница 3
Юлия Маслова

Можно допустим вместо слова"ТРИ" написать "ДИИ" а потом думай ты купил ТРИКО или ДИИКО

Дмитрий Попов

Спросите у прапорщиков наших доблестных вооружённых сил. И не такие казусы узнаете!

Мария Колесникова

Где-то, где не надо, можно впихнуть Ь; где-то спутать ударение или парную согласную 😄

Ирина Андриевская

Люди угомонитесь - не вы создали этот мир, не вам его и менять. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140810.html#2 … #афоризм #юмор

Наталья Мельникова

Екатерина 1 умудрялась делать их 5 (!)- "ИСТЧО"- писала императрица ( еще- по нашему) 🙂

Наталья Мельникова

она была немкой и простолюдинкой, но не смотря на грамматику правила лет 20 (если не больше) после Петра.

Ирик Абдрашитов

главное не образование а ум!

Бибигуль Ракишева

Слово - еще и если это имя человека, написал с маленькой буквы, и перепутал буквы...

Роза Фахретдинова

все трипропустить, а четвёртую ненужную написать.Например-заместо оно просто ю...

Андрей Гарбузов

Одну букву написать дважды либо если это имя собственное, то с маленькой буквы 🙂

Ирина Горянская

Многие и не на такое способны!Иногда кажется, что правильно было написать легче.

Светлана Не

нынешняя молодежь очень старается... и добивается сногсшибательных результатов

Елена

СЛОВО ЕЩЕ С ОШИБКОЙ ПИШУТ ИСЧЕ ЭТО Я ПОМНЮ ЕЩЕ СО ШКОЛЫ ОТ УЧИТЕЛЯ РУССКОГ ЯЗЫКА

Henry James

ну можно в неправильном порядке написать) и 4 слово не правильно написано 👍

Игорь Владимирович

вот я с утра в "душ" хотел сходить, а проснулась жена и пришлось идти за "хлеб"ом

Андрей Иванов

Очень плохо учиться в школе. Можно и в двух буквах четыре ошибки сделать йошь

Виктор

также как в трёх соснах заплутать

Валентина Хачатурян

продублировать каждую - 3 ошибки и написать заглавную в средине слова + ещё 1...

Козлова Александра

Написать вместо "еще" "исчо". Но современные студенты способны и не на такое...

Леонид Шестаков

не знаю, но если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, то получится "пиво"...😄

Славк Шарко

Написать не те буквы или не в той последовательности и с маленькой буквы

Галина Богомазова

Подскажите.? Заменить слово из трёх на другое и приписать ещё одну букву?

Ольга Цагараева

В слове еще - ИСЧО.Вроде, есть анекдот про Екатерину, которая так писала.

Сергей Щадин

написать на другом языке, на том, в котором это слово состоит из ....букв