Женя

Что б познакомиться с девушкой, нужна причина, а какая бы причина вас устроила в полной её мере, давайте уже обсудим этот вопрос, а то получается, что стоишь и думаешь о причине в место того, чтоб иметь причину заранее, стоишь и думаешь о причине......

Ответы
Олег

Мне кажется тут нужна не причина, а,если позволите, осознанная необходимость! Как говорят психологи, если отбросить всё, что придумали сами люди, то отношения сводятся к следующим простым принципам.: Задача мужчины - оплодотворять, задача женщины - привлекать. Так хочет природа! Всё остальное только затрудняет отношения, начиная со знакомства. Иногда и отравляет отношения.

Ирина Капустина

Надо подобрать и обдумать несколько таких причин. Обстоятельства ведь разные бывают.

Леонид Ананенко

Нет. Девушка сама по себу уже является причиной

Женя

ну и что ей говорить, что хочешь её и все части её тела на завтрак каждое утро, да кому это надо, они сейчас все такие модные, все такие профи, ой, да что там говорить....

Леонид Ананенко

Это уже не для знакомства,а для ебли( простите за мой русский). Девушка является причиной,для знакомства,потому что она девушка. Была бы она парнем врятли возникла мысль подойти и познакомиться( если конечно мужик не из меньшенства)

Андрей

Во заморочились

Женя

а это даже не заморочка, а обычный образ мыслей не позволяющий наладить какие-либо отношения ни с девушками, ни просто с людьми...

Андрей

Хм возможно

Вячеслав Васильев

встреча