Галина Коровина

В Америке предложили за 1 миллион долларов отправиться нагишом на работу. Согласились 84% мужчин. Женщины, как выяснилось, несколько стыдливее: лишь 20% продемонстрировали бы свои прелести. Правда, объяснение, возможно, содержится в словах одной из участниц опроса, которая разоблачилась бы при условии, что ее предупредят за несколько недель. А для чего ей эти несколько недель?

–1
Ответы
",
",,",,",,",,"

недавно у нас тоже голый мужчина с умным видом и костюмом на руке спешил куда-то по центру города.....решили, что поспорил

Маша Ерёмина

Похудеть - улучшить фигуру. Ну или - сделать цветное тату на всё тело - боди-арт, можно даже - в виде одежды...

Галина Коровина

Вы правы, всё именно так.

Языческий Кот

циклы там подогнать, то-се. опять же красоту навести. девочки же такие девочки.

Галина Коровина

Мыслите верно, но кое что нужно добавить.

Языческий Кот

похудеть, загореть... много чего можно придумать.

Галина Коровина

Именно похудеть, извечная женская проблема.

Языческий Кот

в рфии в свое время дефки раздевались за дешманские телефоны прям на улице безо всякой подготовки..

Языческий Кот

"пограмотнее" пишется слитно, начнем с этого.

Анна

И находят же люди такой идиотизм в интернете..

Al
Aleksandr

Мурманчане они такие 0пнутые

Галина Коровина

Так это не мурманчане устраивали конкурс-то. Не можете ответить , так и не надо обзываться.🤦‍♀️

Анна

Зато вас это очень заинтересовало,Галина.

Галина Коровина

Немного и что из этого следует? Ярлыки будете пришивать?

Анна

Нет, просто вызвало удивление. Зачем люди выискивают какую то чушь и перепубликуют ее. Никогда не понимала для чего это делать

Галина Коровина

Ну так Вы и молодец, не публикуете. А мне захотелось позубоскалить чуточку. Мне когда что-то не нравится, я молча прохожу мимо и не порчу человеку настроение.

Al
Ali

душу надо подсластить , а совесть… убаюкать

Галина Коровина

Не поменшало быв, но ей нужно похудеть.

Пётр Ермаков

Прибегнуть к силиконовым наполнителям....

Галина Коровина

Возможно и так, во всяком случае, конечно же, нужно откорректировать фигуру.

Пётр Ермаков

Ещё бы! " жена стоит на весах и подтягивает живот. Муж спрашивает, а зачем ты это делаешь? вес-то не убавится... Да я втягиваю живот чтобы цифры было видно..."

Галина Коровина

😁😂 Лучше не видеть, меньше расстройства.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Депиляция, шугаринг, маникюр, педикюр.

Галина Коровина

Правильно. Хорошо изучили женские штучки.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только сначала деньги, а потом стулья

Галина Коровина

Ну так-то решение нормальное, но в данном случае, эти несколько недель нужны для похудения.

Alex Dark 🇷🇺

блин буду грубоват а как же пидарасы

Максим Jw

Безразлично до подобных глупостей.

Тамара Галагузова

Ну наверное деньги предложили, если они все в кредитах.

Галина Коровина

Предложили 1 млн.долларов.

Га
Галина

Америкосы , им больше делать нечего

Галина Коровина

Они любят, что такое пикантное, да и деньгами швыряться.

Га
Галина

Мозгов же у них нет

..
...

Похудеть ,привести себя в порядок.

Галина Коровина

Верно. Спасибо.

..
...

☺️🍓

Звездочет Дальнойбой Торонто

не удевляюсь бо и не такое видел

Ма
Маша

Привести себя в форму, наверное

Галина Коровина

Верно. В основном скорректировать фигуру, похудеть.

Ма
Маша

👍

О_
Олег _Хроменко

Вот такая у них цена приличия .

Галина Коровина

Цена=то приличная, где ответ на вопрос.🤷‍♀️

О_
Олег _Хроменко

Просто в западной философии есть понятие - что всё имеет свою цену .

Дмитрий Каракозиди

Фигуру сделать по красивей.

Галина Коровина

Верно!!!

Александр Чайка

критические дни кончились

Галина Коровина

Возможно и это, у женщин причины всегда есть. В данном случае, нужно было похудеть.

Nikola Mahkov

-подготовка-моральная--😀

Галина Коровина

Если бы......Но это не так.

Св
Светлана_Светлана

Морально подготовиться

Галина Коровина

Нет, похудеть.

Роман Смирнов

ожирение проиграло ?

Галина Коровина

Верно, ей необходимо похудеть.😁 А я думаю, если и полная, с животиком фартуком до колен, то даже лучше, может быть и дивиденды получит.

Роман Смирнов

запугали мужиков на сиськи не смотрят , двери не открывают , расплодили пидорасов и лесбиянок

Галина Коровина

Ну это надо далеко в историю пройти. Всё не так просто. Мужики-то сами знают, что им надо?