Гудвин

"Поставив фильтр на душу",вы должны понимать,что он - двухсторонний...Он не только не пускает стороннее дерьмо вовнутрь,но и фильтрует все хорошее,которое вы просто технически должны являть миру....Стоит задуматься?

Ответы
Ал
Алла

Да,только приоткрыв душу,вы можете людям отдавать что то, а впитывает душа ваша все,что ей будет любо...

Гудвин

🤝 🌹

Ал
Алла

спасибо.

Гудвин

)

Мария Абрамова

мысль здравая, христиане принимают все и стараются отдать все хорошее в себе

Гудвин

А мусульмане? Буддисты,католики и прочие? У них все не так?

Мария Абрамова

тут мне сложно сказать, я их философию не очень понимаю

Гудвин

Все Книги,всех религиозных конфессий,говорят об одном и том-же...Просто на разных языках...

Мария Абрамова

тогда вопроса как такового нет. остальное -дело человеческой психологии

Гудвин

И того,что несут людям,менеджеры от религии....

Мария Абрамова

совершенно верно, для бога посредники редко нужны

Гудвин

)

Serjio Gonsalezz

Тебе точно стоит.

Людмила Мухорина

а фильтр зачем?

Елена Смирнова

Да