Как То Так

Что вас раздражает или не нравится в противоположном поле? И что предпочитаете менять партнера или исправлять? Получилось??

Ответы · страница 5
Валентина Блинова

Глупо пытаться изменить взрослого человека и если он изменился, то только потому, что сам этого захотел 😘

Клим Коса

ответ на этот вопрос займет куда как больше места чем может предоставить формат в котором мы находимся.

Геннадий Зернов

Раздражает тупость,не нравится лень, исправлять и менять в случае неудачи, процесс еще не завершился. .

Галина Савина

раздражает не надежность.никого не возможно изменить.с возрастом все недостатки только усугубляются.

Дим Димыч

Да я вообще не обращаю внимания на противоположный пол, поэтому не могу испытывать к ним претензий)))

Как То Так

надо же.. наверное у вас прививка

Дим Димыч

Да нет никакой прививки)))

Дим Димыч

Хэх, ну пусть будет сила воли)))

Дим Димыч

Это долгая история и не интересная)))

Робот Вертер

Гиблое дело исправлять. Мы сами исправляемся, если видим в человеке достойный пример для подражания

Анвар Назыров

Сначала надо пробовать менять себя. Если получится, есть небольшой шанс, что можете менять партнера.

Ольга Фавстова

Предпочитаю не иметь партнера. Надоели. Детей люблю. А мужики мне и в молодости не больно нужны были.

Олег Соколов

Много чего раздражает и не нравится. А менять или исправлять не надо. Они сами меняются со временем.

Дядя Валера

Не пытайтесь никогда и никого исправлять. Зря потеряете время. У всех недостатки. С ними можно жить.

Ольга Габрилян

Если что-то раздражает в человеке,нужно менять,никому не нравится их переучение ,если Вы не учитель

Ли
Лизавета

если любишь -ничего не раздражает . предпочитаю не менять , а исправлять ,если вдруг что то достало !

Татьяна Фалалеева

Да чаще всего, овчинка выделки не стоит. ))) Ну, молодых еще можно исправить, а вот закоренелых... Увы)

Наташа Колчина

Вы знаете, иногда так хочется прибить скалкой, аж до трясучки бывает. Останавливает только тюрьма

Как То Так

тогда тем более, это уже больше чем любовь, это жизнь

Наташа Колчина

Спасибо, поздно кого то менять)))) А вы как поступаете?

Как То Так

а я пытаюсь поменять.. свою жизнь, партнера.. посмотрим, что из этого получится

Наташа Колчина

удачи вам, иногда так бывает, у меня просто не получилось, может к лучшему)

Как То Так

спасибо! и вам счастья и любви

Дмитрий Куприянов

Исправить дай мне поле ......косить ....или пасти ......изменись ...ну тоесть ....поучится не факт.............

Кс
Ксения

Принимаю его со всеми недостатками..Если уж вместе, то надо принимать человека таким как есть...

Александр Попов

Что им требуются трудности... Поэтому сложно найти... Того, с кем можно просто радоваться жизни...

Николай Сажин

Какой бы не был противоположный пол есть такое понятие как терпение и уважение это твой выбор

Дима

они себя ведут как будто слепые и не видят своих ошибок и лучше исправить, и получилось мучизм

St
Strekoza

инфантильность и безответственность. Исправлять бесполезно, поскольку им комфортно так жить