Св
Светлана

Истинная дружба - это тождество душ, которое крайне редко встречается в нашем мире. Только между родственными душами возможна достойная и крепкая дружба. Такие люди живо реагируют друг на друга. По этой причине в истинной дружбе редко приходится что-то менять

• Ганди Махсатма К.

Ответы
Владимир Евсеев

дружба наверное возникает где то глубоко это родство душ как сказал мой главный инженер вы с олегом работали два часа и не произнесли не слова

Григорий Кузаков

не всегда двоюродные троюродные бывают ближе родных так устроена наша жизнь!

Владимир

Это дружба называется любовь ! - подпись : Я! Только что !😁😁😁😁

Григорий Кузаков

Света я обхожусь своими методами не беру в голову ни чего лишнего1

Алекс С

да где бы такую встретить...

Ол
Олег

сложно, что то сказать

Гарик Надрян

😉 👍 💋

Алевтина Немерова

🤝 🌹

С?
Санька ???

👍 💋

Дж
Дживатма

по карме

Владимир Евсеев

да