Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и осень пришла, собираться пора
В дом огромный, что старостью зовётся. С чем пришли мы в этот дом ?

Ответы · страница 8
Наталья Сюткина

В процессе

Николай Дубровский

С багажом!

Михаил Райцын

А я погодю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старость это не болезнь , а новый виток в жизни . Почему бояться старости ,почему она пугает ? Ведь старость может продолжаться до 30 лет . с 60 до 90 .

Ви
Виталий

Кто с чем..

Ирина Вахитова

я ни с чем

Ва
Валентина

Кто с чем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самое главное со спокойствием !

Ва
Валентина

А можно ли быть готовым к этому?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нужно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во первых сделать страховку на случай смерти , чтобы были деньги на похороны ,во вторых купить место на кладбище и в третих чаще делать уборку в квартире и выкидывать ненужные вещи .

Ва
Валентина

Тогда выходит я полностью готова

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я тоже . все это уже сделала и делаю

Виктор Обрезков

НЕ СПЕШИ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже старики мы с вами !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старость это не болезнь , а новый виток в жизни . Почему боятся старости ,почему она пугает ? Ведь старость может продолжаться до 30 лет . с 60 до 90 .

Виктор Обрезков

БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ, МЫ МЕДЛЕННО ПРИВЫКАЕМ И СОГЛАШАЕМСЯ С УХОДОМ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если не соглашаться , то что не умрем ?

Галина Шикова

С добром.

Татьяна Ласькова

Не хочу!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ворота открыты . А подружиться с ней придется . Это не болезнь , это новый виток в жизни .

Василий Галемский

с опытом

Алексей Горохов

Покоем!

Алексей Горохов

у кого его нет - тот умрёт молодым.

Елена Ковалева

с чем?

Елена Ковалева

болезни и нищенство что еше да паперть правда там где есть церкви ( УРОД