Ан
Анастасия

Как других судить - вы судьи. А как себя то сразу адвокаты.👏🏻

Ответы
Сергей Полторацкий

Тасенька, это древнейшая истина, правда временами страшная: "Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий [другого], ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя [другого], делаешь то же. (Рим.2:1) Слова Ап. Павла

Mikhail Barinov

А вопрос где? : (( судьи, адвокаты?! У кого, что болит... и, кто, больше общается судьями....лучше больше общаться с образами святых на иконах... при сильном желании образы св. могут общаться с тобой

Юрий Василевский

мы судимы не будем ...так говорят но по сути забей на судей и их выговор ...ты сама решаешь свою судьбу делать...это мой ответ...

Иван Иванов

Кстати, ни разу так промеж себя не рассуждал об должностях. Сам определяю свои поступки и их стороны !

Евгений Вологдин

Если судья,то смотря в чём. Если он не судья вообще не когда,то не поверю.Ну,а адвокат наверное также!

Александр Васильевич Боровлев

А что вы хотите,каждый в этой жизни за себя,но я в судьи не записывался,а вообще вы конечно правы👏

Андрей Озорнин

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшся, со своих же начни до чужих ты едва доберешься

Agzam Yusupkhodjayev

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД. ВСЕГДА НЕОБХОДИМО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ В СВОИХ РАССУЖДЕНИЯХ И ВЫВОДАХ

Леон

ну если в другом видишь соломинку а в своем глазу бревна не замечаешь то что тут говорить

Вадим Андреев

Без комментариев. Мы склонны обсуждать и ошибаться. Только сильные признают свои ошибки.

Св
Светлана_Светлана

У меня принцип: никого в слух не критиковать, и меня в слух не критиковать тоже

Александр Петров

лучше судить себя, за то что сам делаешь. а остальные пусть что хотят делают

Александр Петров

не ой да ладно!!!!!! день хорошо прошел. как ваш ?

Ан
Анастасия

Да все как всегда отлично)

Александр Петров

тогда идет летать на чайках )

Ан
Анастасия

Что?

Александр Петров

летать верхом на чайках😄

Тимур Бачурин

Не судите и несудимы будете,вот только не могу понять как с маньяками быть?

Леонид Лукьянов

В древности славяне знали - христианские законы и судьи совести не имеют!

Yrii Dotsenko

Если это относиться комне большая ошибка никогда никого не обсуждал

Проблема простая --комфорт развращает человека ​https://cont.ws/@retropall/942420

Пынзарь Станислав

👍!Только надоели вопросы😓.Хочется нормального общения😉

Вячеслав Коробов

Не судите, да не судимы будете!!! Жизнь показала, что-что верно.

Андрей Голубь

В чужом глазу соринка заметят ,в своём бревно не разгледят!

Александр Намсараев

спасающий душу свою погубит ее, погубивший ее оживит ее!