К Чёрту Вашу Мораль

До тех пор пока вы принимаете обратно людей,которые предали вас и бросили со всеми вашими переживаниями,на..бавшись где-то и вернувшись как ни в чём не бывало- жизнь смотрит на вас,как на говно.
Такие вещи,ситуации, должны закалять и учить жесткости.Но многих они почему то совсем не учат.Нельзя впускать обратно тех, кто так стремился оторваться от вас.Это давно не ваше, и то,что оно сейчас что-то мямлит вам про свои сожаления,лишь его проблемы.Будьте тверды и произнесите "Нет".
Око за око.

Ответы
Елена

Я так и делаю. Поступаю жестко. Иначе не могу, потому, что потеряю уважение к самой себе. Предавший раз, повторит с тобой это снова!

Вера Сергеевна

Каждый решает только по своему И так и по другому .

Лев Дувидович Перкис

око за око и зуб за зуб; все слепые и беззубые

Алексей Огородников

Сказал как отрезал.но про мораль зря

Алёна

крутовато-жестковато, но правда.

Владимир Иванов

Только они этого не понимают. Считают себя правыми и оправданными.

Ес
Есинда

Каждый имеет право на ошибку

Татьяна

вы правы

Светлана Кувалдина

👍