Александр Харитонов

Друзья.Есть идея.А давайте 9 мая поставим вместо своих аватарок,фотографии своих родственниов которые были на войне и в тылу,если такие есть в наличии.

Ответы · страница 3
Татьяна

Поддерживаю.

Татьяна

🎼

Sh. S.

Фото нет...

Александр Харитонов

Ни чего страшного,можно вкратце рассказать

Sh. S.

Отчим матери ушёл на войну в 42-м. Войну закончил в Венгрии. Остался восстанавливать нархоз. Вернулся в 47-м. Пять его братьев пропали без вести...

Александр Харитонов

К мой летал, потом был сбить попал в плен,работал на заводе,после войны пришел

Sh. S.

Если бы до его смерти у меня ума было больше, то я бы всю информацию о нем собрал...

Александр Харитонов

Я от бабушки узнал,она правда сидела в лагере, за опоздание на работу сорок минут,два года дали, а на руках восьмимесячная дочь,моя тетя

Sh. S.

Страшное было время. Сейчас сын мой интересуется войной. Говорит, это надо знать. Но сейчас все извращают. Сложно не ошибиться, а ветеранов все меньше

Александр Харитонов

Я тоже сын подрастет расскажу ему все что знаю

Бабайкин Юрий

Живых нет

Александр Харитонов

У меня тоже, остались только на фотографии и в памяти

Бабайкин Юрий

Я дедов не помню-один помер когда мне было 2 а второй когда 3 года

Александр Харитонов

Я тоже, моего сбили при первом боевом вылете,потом плен

Бабайкин Юрий

Мой донецкий дед бежал из плена а потом поменял фамилию чтоб особисты не взяли за зад а второй алмаатинский воевал в СМЕРШе

Эльвира Ашрапова

Давайте

Александр Харитонов

Спасибо что вы с нами✊

Ли
Лида

Можно!

Ли
Лида

✊

Ракиб Расулов

давай

Ракиб Расулов

скоро у нас новый год по мусульманскому календарю

Ev
Eva.....

Я за

Александр Харитонов

Да,только не всем это нравиться

Александр Харитонов

Ну здесь публика разная,покричать любители, я их минусую

Александр Харитонов

Я не только выставлю но и вкратце расскажу

Об
Обсуждайка

Ок

Александр Харитонов

Здорово,у моего есть пилотка и флаг

Об
Обсуждайка

Флаг у нас нет надо купить

Александр Харитонов

Моему просто четыре года, форму бессмысленно шить,растет

Об
Обсуждайка

Поздравляю 🥳 Долгих и счастливых лет

Александр Харитонов

Спасибо, и вам расти и радоваться🎡🎠