Я Рисую Осень

Говорят, безумие свойственно нашей семье. Некоторые даже меня считают безумным. И почему? Потому что я мечтаю создать расу атомных монстров, атомных суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь из всех людей.

Ответы
Назар Норченко

Налогов на такое ещё не придумали, по этому и считают безумным.

Ма
Майя

Ты нарушаешь первый закон робототехники.

Галина Д

Похоже не ошибались

Галина Д

Регистратор Саня! Все вопросы к нему! А ты, Валь, мне хорошо подтягиваешь пациентов!!! Сегодня офигенного подогнал.... только в личке могу описать

Фердинанд Франц Иосифовович

А как же врачебная тайна?

Галина Д

А я без подробностей. А вообще за это время что я тут нахожусь ( с сентября) уже можно книгу издавать

Я Рисую Осень

напишите пару абзацев, интересно.

Валентина Цобор

ты псих