Юрий Ярошевский

какие преимущества вам дают" соцсети " и каково ваше к ним отношения ?

Ответы
Сергей Кащик

Общение, обмен опытом и знаниями, новые знакомства и возможность пообщаться с дальними родственниками, с которыми порой сложно встретиться вживую..... Много всего.....

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Сергей Кащик

Пожалуйста.

Фома Аквинский

На самом деле соц. Сети как и игры созданы для общения. И это хорошо. Но есть вещи, которые вам не следует выставлять на показ. Внутреннее уединение, тишина в душе...

Ни
Николь

Никакого. и вообще все реже и реже хочется туда заходить:сплошная реклама и выклянчивание классов и репостов под фото больных и несчастных.

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Марина Шевчук

отношение положительное, только особо нет времени находится в сетях, работа ...семья, в основном общение с родственниками за границей

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Марина Шевчук

вот только с детьми дома "война" из-за этих соцсетей...падает зрение, а их не возможно оторвать от интернета, теперь еще и домашнее задание дают найдите в инт-те, а мы раньше в библиотеку ходили, вот это плохо сказывается и на зрении и на здоровье....

Зоя Овосиенко

Дают довольно объективную картину общества, знакомят с более умными и интересными людьми, у которых можно чему-то НАУЧИТЬСЯ.

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Любовь Селезнева

скрашиваю время и дают много информации, находишь друзей, расширяется кругозор и эрудиция-если правильно выбрал источник

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Тамара

а никаких преимуществ Отнимает время Заставляет нервничать Преподносит много лжи И все равно мы от него никуда не уходим

Екатерина Горохова

Большой круг общения. Нужны положительные эмоции. Не отвечать на хамство. Это как бумеранг. Всё возвращается обратно.

Юрий Ярошевский

спасибо за отвен

Екатерина Горохова

Рада, что Вам понравилось!

Виктор Иванов

Положительное ....Слава Богу что они существуют....

Аркадий Терехов

ПУТЁВКА В САНАТОРИЙ , ОПЛАТА ЛЕКАРСТВ, БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ДО САНАТОРИЯ, ЛЬГОТЫ ЗА ЖКХ, ГАЗ, ПРОЕЗД ПО ГОРОДУ И ОБЛАСТИ

Юрий Ярошевский

о как всего много та а

Аркадий Терехов

Такая у нас страна бедная. Мы, строили Социализм, молодые, наглые пришли живут при Коммунизме, а весь народ в нищете.

Любовь Л.

Соцсети есть правдивые и нет, я люблю правду, знакомство с добрыми людьми, и интересные новости,люблю политику

Юрий Ярошевский

и как вы можете отличить черное от черного

Алия Досмухамедова

Преимущества знакомства с интересными людьми, общение ,помогает от бессоницы,а отношусь я положительно.

Владимир Колпаков

Ну есть собеседники. Иногда посмеемся , иногда что-нибудь дельное , иногда полемика. Узнаешь и новое....

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Максим Исаев

сегодня только налил и приготовил закуску, включил комп..а там столько гостей))) ну и ню же у людей)))

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Мери Стар

ПРЕИМУЩЕСТВА??? "ПОТРЕПАТЬСЯ" ТОЛЬКО. ЗАРАЗА - ХОЧЕШЬ БРОСИТЬ И ТЯНЕТ ЧЕГО-ТО.... "ДИНОЧЕСТВО В СЕТИ"

Оксана Мирошник

ПРЕИМУЩЕСТВА СОЦ СЕТИ ОБЩЕНИЕ С РОДНЫМИ КОТОРЫХ НЕ ВИДЕЛ МНОГО ЛЕТ, ОТНОШЕНИЕ К НИМ РОВНОЕ

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Аделла Тетушка

в реальности нет общения, соседи не знают друг друга, для пенсионерки соцсети самое то.

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Аделла Тетушка

Вам спасибо .

Nata 259

поверхностное, почти не общаюсь в них, для этого нужен телефон. Рекламой не занимаюсь.

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Дл
Длолд

Я в социальной сети с женой познакомился.также там можно скоротать время на работе

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ, выражу свое мнение на работе надо работать а не время коротать, хотя у меня работа сдельная сколько сделал столько и получил а у вас похоже от звонка до звонка .

Дл
Длолд

У меня по часовая зп.нет работы и хорошо

Юрий Ярошевский

понял спасибо

Юлия Владимировна

Можно общатся видить на фотах близкие лица к которым нет возможности добраться

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Юлия Владимировна

Да не за что

Лайт Темнова

хорошая возможность общаться не выходя из дома...или с теми кто за 1000 км от тебя

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ