Николай

С ДНЕМ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА!!!!

Ответы
Лю
Любовь

Уже с Днём ВДВ

Николай

Поздравляю !!!ВоЙска!!! ДЯдИ Васи.!!

Лю
Любовь

Не меня, сына, передам, спасибо)

Николай

Я САМ ЗАВТРА ГУЛЯЮ!!! Никто Кроме Нас!!!!!

Лю
Любовь

Тогда с праздником. Пусть небо всегда будет голубым и мирным!

Ир
Ирина

С праздником!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

🖼

Сегодня-моряки, на параде. белая форма, красивые лица. Здорово. Гордость за страну.

Лет 10 назад, когда эстонцы еще не вконец обнаглели:, в Таллин приходили военные корабли русские. Матросы по Таллину гуляли, знаете, как приятно было. Люди, русские, им улыбались. Дарили подарки, деньги, на душе был праздник.

И флот Эстонии-три ржавый лоханки летнего возраста, кто-то подарил. А вони всегда!

Николай

они всегда тяв!!! тяв.!!!! Зараза.!!!

Шк
Шкипер516

🖼

) Россиянка.

И вас тоже.

Толя Попов

👍............✊

Юрий Бббббб....в

УРААААА,,,!

Юрий Бббббб....в

Извини, нет у меня смайлов. СЛАВА ДОБЛЕСТНОМУ ФЛОТУ РОССИИ!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Взаимно

Вл
Владимир

✌️👏🤗

Св
Светлана

Ура!!!!

Александр Чайка

урааа

Не
Нелли

😊🤝