Moiha Guberman

Хиросима остановила войну самураев,а может надо трахнуть по Москве и это остановит кровопролитие?

Ответы
С К.

Нет! Не остановит! Автоматически поразится место, откуда вылетела ядерная ракета по Москве.... Даже если не будет тех, кто командует! Автоматически система настроена на ответ.... Так что... Конец света произойдет незамедлительно!!!!

Moiha Guberman

А кто его читал?

Nikola Mahkov

-не знаем-есть документы!--

С К.

Кого?

Nikola Mahkov

-кто войну закончил!--😂

С К.

🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Высоко точными ракетами и без ядерных боеголовок.Технически вполне.Наш старый бункерный обнулённый идиот это знает и очень ссыт.

Moiha Guberman

Его может уже нет!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не важно!Они все ссат!

The Мишка На Юге

А групповое ссание- возвеличивает:)

Барон Де Гофмансталь

До Москвы не долетит, собьют, а вот кто запустит, от того через несколько минут один пепел останется)))

Moiha Guberman

Это как сказать! Испывают сейчас на россии все страны которые выпускают оружие!

The Мишка На Юге

За это им отдельное спасибо- боевой опыт- безценный

Moiha Guberman

Для века россии это позор на века!

Добрый Дед

Попробуй))) У Японии ядреной бомбы не было, вот пиндосы и ударили. А кто рискнет на Россию напасть?)))

Добрый Дед

Смешная ты. Гитлер против русских воевал, вот его и достали. И мы с Путиным всех достанем.

Moiha Guberman

Сейчас фашизм в России!

Добрый Дед

Я покажу тебе фашизм. Вот он.🖼

Moiha Guberman

Эта хуйня на всех заборах москвы!

Добрый Дед

А в Украине на улицах.

Фи
Фигаро

скоро у ирана такая игруха-погремуха появится....и он уж точно сомневаться не станет..

Moiha Guberman

Путн может уже игрушку рередпл

Фи
Фигаро

может..кто знает..

Moiha Guberman

Северному Ыну таки точно дал!

Фи
Фигаро

может специалистов...не на прямую

Moiha Guberman

Террористы делятся оружием!

Фи
Фигаро

согласен...тащат на украину всё подряд

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Иди, трахай. Или только и можешь, что трусливо вякать из своей норы?)

Moiha Guberman

НАТО не разрешает своим оружием бить по базам путина.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да это и так понятно, что ты ссыкло 😂

Ли
Лия

почему не по кремлю, а по людям? Все были бы рады и россияне тоже

Moiha Guberman

Большинство россиян не против этой войны!

Александр Демидов

По башке тебе надо трахнуть. Может просветление снизойдёт...

Лариса

По Москве трахнуло отсутствие отопления в новогоднюю ночь.

Moiha Guberman

Они этого хотели!

Славко Сорванецкий)

Да, у некоторых гуманизм - уже пережиток вчерашнего дня!..

Moiha Guberman

Может и трахнут по москве, иначе войну не остановить!

Alisa Warshavsky

Было бы,самое то!!! Цимис!!!!

Alisa Warshavsky

просто ЛОХ, я тебе уже писала об этом! Лапшу с ушей сними!...

Лукич Ъ

Степан Бандера – идеолог украинского национализма и один из главных инициаторов создания в 1942 году Украинской повстанческой армии. После Второй мировой войны жил в Мюнхене, откуда руководил террористической деятельностью ОУН и УПА на территории СССР.

Лукич Ъ

Потом наши его грохнули👍🙂🥳🤩📍

Alisa Warshavsky

И всю войну просидел в концлагере! А мне интересно, чем занимаются идеологи совка??? Уж не тем же самым, напокупав дворцов по всему миру??? Как раз они, именно русские провокаторы и чернят Бандеру...

Лукич Ъ

Ты знаешь, когда у них начали отбирать эти дворцы и деньги, у нас весь народ радовался. Не путой госудаство со страной и првящую верхушку с народом.

Alex Alex

Ничего это не даст.

Ал
Александр

трахни сам себя

Зм
Змей

Хорошая идея!

Юрий Пономарёв

По Киеву...

Elvis Costello

можа можа

Татьяна Лукутцова

по Киеву

Кр
Красавчик

Да