Евгений Антонюк

Если власть городского района сначала разрешила стройку многоквартирного дома посреди двора между хрущевками, а потом запретила стройку, то неустойку в 7.500млрд.руб. суд назначит выплачивать из кармана жителей окрестных хрущевок. а пока Путин не считает возможным простить жителям то, что они и так никому не ложны в качестве Новогоднего подарка. Дед Мороз хренов.

Ответы
Миша Zvo

Кто подал иск о запрете стройки, на того и неустойка.

Евгений Антонюк

иск никто не подавал. Заявление не оставил без движения глава Республики Татарстан

Миша Zvo

Должно быть основание для присуждения неустойки.

Евгений Антонюк

а если основания нет? кто дал согласие на строительство - районная администрация. Кто отменил строительство - Президент Республики Татарстан. вот пусть глава районной администрации и судится с главой Республики Татарстан.