Робот Вертер

Люди добрые, а вы яблоки целиком съедаете или огрызок оставляете?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

У меня 2 собаки садятся и исходят слюнями, пока я им огрызок изготовливаю

Алёна Дёмина

Из магазина с огрызком, а с ветки: ничего не остаётся!!! Представляете???

Робот Вертер

Представляю. А в магазинных огрызках, простите, что не так? )))))))

Ирина Фридман

Когда как...семечки с яблока ем,там цинка много а он полезен организму

Алла Шарипова

Я целиком, когда узнала, что в семечках "сила" заключена и витамин В17

Робот Вертер

Йода там полным-полно. А перегородки, кстати, хорошо чистят стенки кишечника от всякой всячины

Зинаида Прокопьевна!!!

Все. в косточках синильная кислота очень помогает от нехватки йода

W/
W/S/G

ОСТАВЛЯЕМ ВЕДЬ КАК НАС В ДЕТСАДУ УЧИЛИ -КОСТОЧКИ ВЫПЛЁВЫВАТЬ..БЯКА

Робот Вертер

мне в детстве папа сказал, кушай яблоко целиком.........и сам его так ел........я научился и ем так до сих пор

Воробей Воробьев.

кто как, голодные все съедают. Обожравшиеся огрызок выбрасывают!!

Робот Вертер

Я, как голодный.... 😜

Воробей Воробьев.

Приятного аппетита, Косточки , кстати , полезны.

Jelizaveta Rakova

Оставляю огрызок, но есть такие яблоки что остаётся один хвостик.

Yuriy Grishchenko

когда как, в зависимости от червивости продукта, но корешок не ем

Александр Евченко

от яблока зависит а некоторые на логотип известной фирмы похожи

✵К
✵Галина Купина✵

У меня огрызки собака любит, а отрезанный кусок только нюхает 🙂

Валентина Ивановна Басова

СМОТРЯ КАКОЕ ЯБЛОКО. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ . МОЖНО И ЦЕЛИКОМ СЪЕСТЬ,

ОК
Ольга Куратова

Целиком ! Это привычка осталась с детства . Мы жили на Севере .

Робот Вертер

и у меня эта привычка с детства. хоть жили и в Узбекистане

Владмир

Целиком. Косточки полезны. Одно яблоко в день за час до обеда.

Алексей Малахов

Огрызок оставляю собакам. Нужно и о тварях божьих заботится.

За
Зайка

Если вкусные, то целиком, а если кислые, то с кроликом делюсь.

Л*
Людмила *****

Ну если это вам так интересно. Еще и грызу яблочные зернышки

Робот Вертер

Да. А перегородки, сказал один умный врач, очищают кищечник от всяких налётов ненужных на нём, как бы отшкрябывая .....

Л*
Людмила *****

Перегородки не ем. Не знаю что они там отшкрябывают, не хочу забивать аппендикс

Людмила Шоломова

Это какое яблочко скушать : очень вкусное и огрызка не будет

Инга Сюбаева

Я и кожтцу срезаю, и огрызок оставляю! Я такая не экономная!!!

Нурия Шагабиева

Вообще -то огрызок оставляю. Но сейчас сварила сок из яблок.