Нерасторопная Женщина

Синяя разметка на дороге, что означает и почему именно синяя?

Ответы
Roman Mamenko

Синяя разметка может указывать на то, что на данном участке дороги разрешено только движение транспортных средств с особыми разрешениями (например, аварийных служб, такси или государственных служб), или что это зона ограниченной скорости, или что на данном участке дороги действует временный запрет на стоянку.

С Э М

Помимо знака, визуальная граница участка для платной парковки. Это вот только свежее нововвеление

С Э М

Иной раз поставишь машину, знак с монетками не заметишь и получите письмецо) В данном случае уже очевидно понятно, где парковка за деньги

Нерасторопная Женщина

Синяя разметка неизбежно привлекает к себе внимание.

С Э М

Пока новинка. Раньше жёлтая так впечатляла)

Нерасторопная Женщина

Синяя неплохо себя показала...

С Э М

Я вживую пока еще не встречал, хотя довольно много езжу по центральному региону

Михаил Гехт

Границы платной зоны парковки, введена с 2023 г., Видимо, по стандартной реакции водителей 😉

Нерасторопная Женщина

Только границы парковки?

Михаил Гехт

ПЛАТНОЙ, на обычную радужные разметки не распространяются. Там ещё 4 новые цвета, но не для этого

Alex Alex

Это не разметка, это трещины в асфальте синей изолентой заклетвают

--
------

какая краска была,той и нарисовали..

Се
Серый

другая краска кончилась

Фи
Фигаро

у нас пока такой нет....

Юрий Пономарёв

лишь бы не голубая..

Нерасторопная Женщина

И голубая

Дмитрий Каракозиди

Посинела от злости.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пока не встречал...

Эвелина

Платная стоянка

Вечность

Для голубых

Нерасторопная Женщина

Не может быть...

Вечность

Ещё как

Nikola Mahkov

-невидал==😂

Ва
Валерий

для синих