Люблю Linux

Мне бы хотелось, чтобы у меня был шприц с препаратом Логика, чтобы его можно было вколоть какой-нибудь девушке и через 5 секунд у неё открылись глаза широко-широко и она сказала: - Боже мой, я не права и веду себя как истеричная дура! А я бы упал пред ней на колени и расплакался от счастья.

Ответы
Галина Нурутдинова

Вколите себе, сударь, и не истерите по поводу неумения быть мужчиной. Не каждому это дано

–1
Люблю Linux

ты откуда такая умная взялась?

Галина Нурутдинова

Да тут и была. Простите, сударь. Просто надоело быть сильной среди слабых мужчин. Наличие или отсутствие логики не имеет половой принадлежности. Однако, здравствуйте!

Люблю Linux

хамство тоже не имеет принадлежности. а вот наличие чувства юмора вам бы не повредило.

Галина Нурутдинова

Спасибо за совет про юмор. Сколько вам лет сударь, что вы все еще в сказки верите? А у мужчин детство только в первые 40 лет тяжелое, потом полегчебудет

Люблю Linux

ума нет- считай калека. это про вас. чао.

И:
Инга :)

БОЖЕ МОЙ!!!!!!!Я НЕ ПРАВА!ВЕДУ СЕБЯ КАК ИСТЕРИЧНАЯ ДУРА!!!!!!

Люблю Linux

:'(

И:
Инга :)

от счастья?

И:
Инга :)

от счастья?

Люблю Linux

угумс

П$
Павел $

Он у тебя есть. Только ты об этом не догадываешься

Ав
Автор

а потом слишком сильно дать ей пня

Лариса

Зачем вам мужеобразная девушка?!!!

Лесная Царевна

Вам Поклонская нравится?))

Люблю Linux

😲🤭

Надежда Тихонова

Мечты,мечты,где ваша сладость...😁

Люблю Linux

🤭

Инна Ангелова

мне бы тоже хотелось такой шприц)

На
Натали

Ты был бы полный дурак перед ней.

Георгий Гузиев

У них на всё есть противоядие 😄

Елена Полубояринова

всем по такому шприцу!!!! УРРА!!!

Елена Полубояринова

Совесть- голос Бога.А искра Божья есть в каждом из нас....Не забыть бы, не задуть....

Александр Дикий

Совесть...а вот это красиво)))))))

Языческий Кот

ох, какая годная фантастика!!!!

Люблю Linux

😁

М*
Марго ***

сколько же идиотов кругом((((

Люблю Linux

какая ты, такое и окружение.

М*
Марго ***

я про тебя вообще то)))

М*
Марго ***

такую хрень нести и еще себя умным считать))))

Люблю Linux

хрень у тебя в трусах. и в твоей тупой башке тоже хрень. вали нах, маргошка- ибаношка.

Дмитрий Кочетков

Я бы прям помер от счастья.

Санат Орынбекова

Какая ты непредсказуемая!

Николай Полосатиков

ага ты бы застрелился)))))

Николай Полосатиков

и совесть тоже это же будет антинаучно))))

Надежда Басинская

Я бы на это посмотрела.

Нежность

зачем какой-нибудь?

Люблю Linux

тебе?)

Дмитрий Панков

Большинство мужчин обладают этим шприцем...Жаль, не всегда удаётся зафиксировать пациентку...

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Анна Антонова

всё о себе -