Андрей Мацнев

Блин, это реально подстава!!! 😁
Американский спутниковый канал C-SPAN в текстовой подводке по ошибке назвал президента Украины Владимира Зеленского "президентом ЛЕВИНСКИ"😂🤣.
Если кто не в курсе, Моника Левински... орально обслуживала Президента США Клинтона)))

Ответы
Евгений Шевченко

Андрюха.. тебя забанят.. я 2 раза попадал.. тут админы скажем не совсем русские

Андрей Мацнев

А меня-то за что? Эт америкосы накосячили)))

Antitролль. Игорь

Знаем про Монику.... И не "по ошибке" вовсе....

Ир
Ирина

Закрадывается мысль,-а случайно ли?

Юл
Юля

а ты что под столом наблюдал?)))

Андрей Мацнев

За этим обязательно наблюдать?

Юл
Юля

она им манипулировала.и