Олег Соколов

Я чёт вот заметил................ Хохлятские группы - в сто раз лучше поют............ Чем все наши. Что Океан Эльзы.............. Что все остальные. Тенденция какая-то. Раньше наши пели и играли лучше.

Ответы
Лева Правая

Да я тоже замечаю..Максик Бариск Кменск х, Казка . Классные

Олег Соколов

Ну да.

Ty
Tycя

Украинский язык красив когда на нем поют

Ty
Tycя

😭😭😭😭😭😭 тогда я ушла спать грустная грустная. Обидел ты меня Олежик

Олег Соколов

Вот. пиздец. Вся жизнь на смарку. Что.. блин.. теперь мне делать????????????🤣

Ty
Tycя

Петь ну пожалуйста ☺️

Олег Соколов

Соседей не жалко??????????🤣

Ty
Tycя

Неть.....СЛУШАЮ

An
Anna

раньше были времена, а теперь мгновения

Екатерина Лю

Так хохлы только и поют, и ещё скачут...

Ирина

не прав...........

Ирина

Олег Соколов

Ну пидоры же..............Но. прикольные. согласен.

Ирина

слыыыыыыыыыыыыыыыыыышь....полудурошный....если сам голуба...не смей.......

Олег Соколов

Надеюсь это шутка была............ Если нет - иди в жопу.

Ирина

куда?

Виталина

спасибо