Александр Богд

почему наша сборная так плохо играет?

Ответы
Алексей Никифоров

Позор страны-эта наша сборная. Дело в том,что они там поголовно миллионеры независимо от результата. А вот если их перевести на сдельщину, ну выйграл --получил деньги. Нет? Ну на нет и суда нет! Ходите в обносках и ездите на инвалидках! Вот тогда они будут не ходить и даже не бегать по полю. Они летать будут, а вообще Президенту подавали петицию о роспуске нашей сборной по футболу. Лучше никакой,чем такая. Осталось только раскладушки выдать!

Ирина Молль

Потому ,что знает,как бы не сыграет все равно заплатят , только другим тоже деньги платят ,а они выкладываются по полной ,вот в следующем году будет чемпионат и уже никто не верит,что хорошо сыграют

Ирина Молль

Сверху ,где ваше имя справа стоят три точки ,нажмете ,вот там будет удалить вопрос

Во
Вов

потомушто зажрались суки и продались . такое ощющение что по полю бегают ленивые зеки ,татуировки живого места на теле нет.

Александр Богд

это показатель нашего спортивного уровня, а впрочем как и во всем

Ирина Елисеева

А не фиг им миллионы платить. В сборную попал- уже миллионер. Зачем стараться, а то еще сломают? Платить должны за РЕЗУЛЬТАТ!

..

Систему подготовки с детства нужно менять. Если они не умеют играть, хоть сколько денег плати, не научатся.

Александр Богд

вот..... наконец то что то умное

Александр Гусев

Потому, по-моему, что их сумасшедшая зарплата никак не связана с результатами их деятельности.

Александр Богд

это верно, но кто наведет порядок в нашем спорте... только не путин

Александр Гусев

Нужен умный и очень сильный характером человек, на которого давить авторитетом и властью не сможет никто. Единоначалие необходимо.

Александр Богд

его туда на пушечный выстрел неподпустят, там очень большие деньги... и за всю историю нашего спорта последних 20лет никого еще не посадили

Александр Гусев

Вот если этими огромными деньгами будет рулить волевой человек, ничего и никого не боящийся и независимый в своей работе, толк будет. Но это, по-моему, фантастика...😀

Александр Богд

у нас в стране это не возможно

Александр Гусев

Я и говорю - фантастика...😁

Silaev Nikolai

Ну видимо всё-же и в правду говорят , что не наше это. Не приживается эта игра к русской натуре.

Silaev Nikolai

А что если это и так видно. Сколько уже лет и всё по 00 и всё.

Николай Ходосевич

Потому, что мяч круглый, а поле и ворота квадратные. И свет в глаза, и ветер навстречу,

Николай Ходосевич

Ноги не только кривые, но и разные!

Наталья Теслюк

так надо ввести расстрельную статью..за плохо сыгранный матч..и все наладится...

Наталья Теслюк

так Америка не допустит 2 раза..

Наталья Теслюк

Вова против а образование уже под Америку...

Александр Богд

у нас все слизывают, но в других вопросах линия своя

Наталья Теслюк

образование это наше будущее...тут можно гнуть 5 своих линий....

Владимир Турулин

РАЗВРАТИЛИ БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ (ПЛАТИТЬ НАДО ЗА РЕЗУЛЬТАТ, А НЕ ЗА УЧАСТИЕ)

Константин Саратовцев

Потому что сбродная, собрались, пошпыняли мяч и по другим командам шасть!

Надежда Сутормина

Юдашкин не так форму сшил Военные мерзнут о футболистам жмёт между ног

Александр Богд

а вы думаете им юдашкин шил

Валентина Киселева

А зачем хорошо играть? И так деньги заплатят хорошие,даже очень.

Надежда Из Сибири

Аршавин был прекрасен без прикрас,...но дар его, увы, давно угас.

Надежда Из Сибири

Да все, наша сборная канула в века.

Александр Богд

много че изменилось, страна, люди, идеология

Виталий Бугриев

Раньше тренером был Сталин.

Александр Богд

раньще они хоть о людях думали...

Виталий Бугриев

Они, это кто?А честь и слава Отчизны?

Виталий Бугриев

Пртому, что понимали, они - надстройка, а базис, народ - их опора, кормилец и защитник.

Сергей Елькин

Потому что не умеют играть и скорее всего не любят Россию!!!

Ангел L

потомучто зарплату выдают до игры..а не по результату...😉

Марина Мышкина

да потому что португальцы всегда чемпионами были......

Сестрица Алёнушка

Зарплату сделать им до 20 т. р, сразу научатся играть.

Котэда

не-ееее разогнать. Взять из сёл из глубинки на ЗП 5 000 с перспективой - будет 6 000

Лампусетик))

Как не играй,а денежки платят.Что зря напрягаться?

Лев Дувидович Перкис

" не стреляйте в футболиста, он играет, как умеет"