Макс Приоро

Это миф, что истинную любовь нужно "узнавать получше", приглядываться к ней, искать подводные камни. Родным можно стать после первого "Привет!", так бывает. В то же время случается и так, что "чужой" человек может жить с вами много лет в одной квартире и не знать вашего цвета глаз.

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ - брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: "Мне король Пруссии даст чин капитана!"

Нина Владимировна

Это о моем муже , с которым я живу уже 53 года. Спросите какой у меня размер ноги или бюстгальтера, да про тот же цвет глаз И он не ответит, потому что не знает ни разу не обращал внимания.

Raisa Bogus

Я верю, что доброе, светлое, вечное,
Уже при рожденье заложено в нас,
Любовь, радость, счастье, как мир бесконечные
Всегда рядом с нами и даже сейчас.

Олег Острога

Родным с "приветом" стать невозможно. Можно временно стать близким, но, возможной перспективой на действительно родственные отношения.

Ми
Мила

и такое бывает....со мной точно было...двадцать лет со мной муж прожил - и не знал что у меня голубые глаза...может он дальтоник...

Леди Мила

Истина!! Тут как.. или есть " химия", или нет.. Для этого нужно 8 секунд, что бы организм распознал " своего" человека.

Светлана Коротких

Так бывает, что после первого "привет"... понимаешь, что этого человека ждал целую жизнь... И все вокруг меняется...

Марина Попова

Точно сказано! Я с нынешним мужем через неделю общения чувствовала себя так, как будто мы сто лет знакомы)

Юлия Викторовна

Надо верить своей душе. Потянулась она к человеку, значит это твой человек , и даже проверять не будешь

Наталья Эберле

вопрос в чем??? свою половинку нужно искать всю жизнь... если мелькает перед глазами что то не родное..

Алла Грачева

Абсолютно с вами.... СОГЛАСНА....... НАдо еще знать конкретную женщину......... Характеры бывают разные.......

Елена Неизвестно

как верно сказано. и так больно бывает, что про "чужого" узнаешь поздно. ты-то его его считал "своим".

Татьяна Войтова

Верно!.....Но любовь может прийти и в процсесе..узнавания..а может-уйти..Просто так.Без причины

Татьяна Cербина

Можно стать родным после первого Привет! А можно и прожив 20 лет не узнав его , быть чужим.

Особенная Особа

""можыт быть и жывёд..но с ним камфортна..а с "блискем"..может быть проста невынасима...хм

Светлана

Истинная любовь может быть только к родителям и детям. остальное всё притворство.

Асия Галеева(Мингазова)

Действительно так бывает. Лично у меня это было так. Жалко голы, прожитые в пустую

Михаил Цыбулин

Може он и не знает Вашего цвета глаз...Но запомнил палец на Вашей левой ноге...

Светлана Костылева

Если повезёт, то встретишь такую любовь. Мне кажется, это бывает очень редко.

Lew Usow

Истинную любовь, не по лучше, а по чаще. Два раза вчера, и ещё пару раз осенью.