Лю
Людмила

Что вызывает стресс человека?

Ответы
Владимир С

Любые внешние раздражители.

Лю
Людмила

Хороший ответ. спасибо

Владимир С

Всего Вам доброго!

Ал
Александр

всякая херня

Михаил Кокорев

депрессию.

Лю
Людмила

Событие ,которые приходят неожиданно

Михаил Кокорев

Нежданчики.

Лю
Людмила

Всегда необходимо беречь себя от стрессовых ситуаций. Лучше иметь самообладание и терпение

Михаил Кокорев

У Вас пробило трубу под ванной, вы заливаете соседей не зная об этом, а соседи в отпуске( нет дома),...Будет легко стресса избежать, когда сосед ниже вас на два этажа вам скажет что , ы его заливаете)))

Лю
Людмила

Всегда необходимо оставаться спокойным. Всегда взять себя в руки -так как это уже случилось. И действовать ,звонить в службу и молиться о самообладание.