Андрей Чалимов

Кто смотрел Лигу справедливости фильм? Кому реально ЭТО понравилось?

Ответы
Варвара

на один раз посмотреть можно как один из этапов киновселенной Марвел

Андрей Чалимов

Ну, это не Марвел, слава богу. У марвел фильмы качественнее в разы

Варвара

ну ладно ДС

Анастасия

ну может кому то и понравилось. что в этом такого?

Андрей Чалимов

Все верно, он и фигурирует во вселенной Марвел, как бог, там все боги есть - и греческие, и японские. Локи - сын ледяных великанов ётунов.

Анастасия

ну потому что создатели комиксов цепляются за всё) да. ) там ещё и великие художники в виде мутантов черепах, дальше то что. какуля то этого шедевром то не стала?)

Андрей Чалимов

ну, черепахи - это же не сами великие художники) их просто так назвали)

Анастасия

черепахи это примыкающее которое к живописи никак не относится. так же как древние боги к комиксам. так же как и комиксы к искусству и художественной литературе)))))

Андрей Чалимов

И опять мимо - а как же фантастика - так же можно сказать и про Брэма Стокера и Мэри Шелли - что все чушь и неинтересно. Но многие люди любят фантстику. Комиксы - та же самая фантастика, но в картинках, тоесть все тексты описания в иллюстрации ты сам видишь. И нет, комиксы имеют художественную ценность, как минимум, для народа США, ведь это их нацональный фольклор. Комиксы еще во время войны начали рисовать, придумали героев, которые смогут защитить от любой напасти, ведь нужно было хоть во что-то верить, пусть и иллюзорное. То, что это не понимаем мы, это наши проблемы, но от этого комиксы не становятся менее значимыми для американцев)