Джо Сим

Если у черепахи нет панциря, она считается голой или бездомной?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Панцирь применительно к человеку - это некая непробиваемая защита,невосприимчивость негативного воздействия окружающей среды в том числе и людей. А отсутствие такого означает только одно-оголенность.Нора,куда можно спртятаться на время может быть и голой.

Лисовея ***

Логично)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Персик бархатный ты мой,хорошо как быть с тобой,
Ты безумна хороша,ты богиня,ты душа,
Ведьмочка,голубка,львенок,монстрик,капризулька,
солнышко лучезарная, для меня желанная…

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА

Лисовея ***

Не вопрос)Можно и такое)

Шульженко Николай

Домом для неё является среда обитания . Если раздеть тебя в твоей комнате , ты же не станешь от этого бездомной .

Лисовея ***

Значит порешили-голая)

Misterix

Она считается мёртвой ,так как такая черепаха может лежать только на столе у шеф повара. 😊

Лисовея ***

она вообще то на пляже загорает,а её все в суп пытаются))

Misterix

😀

Юлия Красникова

Панцирь у черепахи-неотъемлемая часть, это будет равносильно тому, что человек без ногтей!

Лисовея ***

Есть вид кожистых черепах.

Рысинский Василий

хм...она считается новорожденной и съеденной когда есть панцирь и нет черепахи...

Рысинский Василий

хм...ежики тоже родятся почти голыми .с едва различимыми мягкими иголками...НО ЕСЛИ ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ ТО МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ДВЕ ЧЕРЕПАХИ СНЯЛИ ПАНЦИРИ(ГОЛЫЕ) И РЕШИЛИ ЗАНЯТЬСЯ,,,,РАЗМНОЖЕНИЕМ...ха..х

Лисовея ***

такой версии у меня ещё не было +++ 😀

Рысинский Василий

В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВСЕ НЕ ТАК КАК НА САМОМ ДЕЛЕ(АНТУАН ДЕ СЕНТ ЭКЗЮПЕРИ)...НУ МНЕ ПОРА,ПУСКАЙ ВАС ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ!!!!!!

Лисовея ***

всего вам доброго!!!

Рысинский Василий

В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВСЕ НЕ ТАК КАК НА САМОМ ДЕЛЕ(АНТУАН ДЕ СЕНТ ЭКЗЮПЕРИ)...НУ МНЕ ПОРА,ПУСКАЙ ВАС ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ!!!!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну ппц...это как бородачу удобно спать:когда борода снизу или сверху одеяла

Roman Mamenko

Снизу щекочет живот

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пробовали?

Roman Mamenko

Хотабыч расказывал

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

О как

Roman Mamenko

Что поделать

Юлия Афонина

Она в принципе без панциря быть не может, она родилась с ним, это ее тело 😋

Roman Mamenko

Умница 5 баллов

Юлия Афонина

Спасибо, я старалась 😊😂

Roman Mamenko

🙂

Es
Estrella

Черепаха без панциря. - это трагедия, ее же сварить хотят... 🤔💅

Анатолий

Если у черепахи нет панциря , то это не черепаха , а раздетый БОМЖ.

Лисовея ***

ну вот...уже и обозвали черепашку)

Анатолий

Обозвал , но - жалеючи. А вот , кто раздел бедную черепашкуи без дома оставил?

Лисовея ***

Говорят есть такие черепашки-мягкотелые.Может это-она?)

Катя Агопова

считается не черепахой, потому как это часть ее позвоночника

Roman Mamenko

🙂

Алексей Миркин

Вряд ли,если её выдавить из панциря,вообще живой останется.

Roman Tsushko

Не получится) Панцирь, это видоизмененные ребра и крестец)

Roman Mamenko

🙂

Надежда Тимофеева-Радаева

Она просто без него не выживет.ТАК И ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕМЬИ........

Ирина Махалова

Мутантом, скорее всего, без средств защиты, без броника.

Гр
Грозный

Нудист она

Кайзер Созе

она считается свободной,быстрой,а может даже хищником.

Наталия Ильина

если у черепахи нет панциря, то , вероятно, это суслик)))

Ал
Александр

Голой с домом без крыши,а крыша на пепельницу ушла)))

Людмила Я..................

У меня тоже вопрос в тему. НИ КОЛА НИ ДВОРА-кто это???

Лисовея ***

бомж?)

Людмила Я..................

Нет. подумайте. ответ прост.

Лисовея ***

вахтовик)

Лисовея ***

умирающая деревня..

Людмила Я..................

Импотент без квартиры.

Лисовея ***

любопытная версия!))))))

Рита Давыдова

она и голая и бездомная....вообщем бедная черепаха