Kolkrabe Raven

Не могу пройти мимо и не поделиться своей несказанной радостью! Сегодня-таки повесили одного из духовных наставников "Синего кита"!!!! Одной тварью стало меньше.

Ответы · страница 3
Нина Блинова

Это японская секта?

Kolkrabe Raven

Японская секта называлась Аум Синрикё. Она и у нас так называлась. Но это для взрослых. а для детей - "Синий кит"

!!
!!!

это который из Аум?

Kolkrabe Raven

Ага... Он в составе шестёрки самый главный тварюга.

2114 Леший

это не спасет мир

Kolkrabe Raven

Я стараюсь. Но ты не ответил на вопрос. ты бы взял?

Kolkrabe Raven

У меня тоже есть, но уже взрослая.

Игорь Реус

Мир спасёт любовь. И массовые расстрелы.

Kolkrabe Raven

Вот так же говорил Асахара

2114 Леший

как говорил Жванецкий нас должно быть меньше

Янина Гаевская

Да,правильно это!

Kolkrabe Raven

(на всякий случай,чтобы не было разночтений) Он)и) не основали кита, они его идейно вдохновляли. Впрямую к киту отношения не имеют. Но через реального основателя кита - да.

Kolkrabe Raven

И это произошло в Японии. У нас не казнят вообще.

Янина Гаевская

Зря.Раньше хоть чего -то боялись,а сейчас...

Kolkrabe Raven

У нас нельзя казнить. Можно казнить невиновного. По навету,за деньги.

Янина Гаевская

Ну,да.Заплатил киллеру-и лежи счастливый!

Kolkrabe Raven

Зачем? При отмены моратория, да при нашей коррупции везде...На своего соседа кляузу напиши,что он сто человек изнасиловал и вот тебе дело. Потом денег дай и вот он в суде,как маньяк.Потом денег дай и вот ему уже вышка. А он всего-то наступил ногой на твой новый коврик у двери. На краешек.

Людмила Канивец

Туда им и дорога!

Kolkrabe Raven

Однозначно, но лучше бы она не начиналась

Ma
Mass.terr

Прямо повесили??

Kolkrabe Raven

https://ria.ru/world/20180706/1524053811.html

Ленточка В Косе

Да вы что? А где?

Ленточка В Косе

Вот как. Я раща. Это мрази конченые

Kolkrabe Raven

Вот и я рад. И не только я.

Юлия По

Как так? Радуетесь а не знаете чему?

Ленточка В Косе

По,не считай других дураками

Юлия По

Нисколько не считаю. Прочла диалог и вопрос сам направился. Обидеть не хотела. Но со стороны выглядело странно

Ленточка В Косе

Так Равен,,старый или молодой?

Kolkrabe Raven

Я не старый, а он уже сдох.Ему уже не важно какой он был. Но по возрасту до казни - в сильно потрёпанном возрасте.

Константин Дроздов

И иже с ним тоже

Константин Дроздов

Туда им и дорога, их там давно заждались

Гульнар

Прямо повесили?

Kolkrabe Raven

Прям за шею. В Японии это запросто.

Алина Игоревна

Вы с ума сошли?

Kolkrabe Raven

Именно! Это статистика по зафиксированным самоубийствам. Я же Вам говорю. Это те, где есть свидетели. Свидетели в том, что этого человека никто не убил. А он сам это сделал. Но есть ведь то,что называют несчастным случаем, или ДТП...Вы так невнимательны.Я ведь Вам говорил об этом выше. Ведь никому не выгоден детский суицид. НЕ ВЫГОДЕН. Поэтому и отражают его как угодно,наиболее близко к произошедшему.

Алина Игоревна

Видите ли, такое число, как вы утверждаете, тупо не припрячешь.

Kolkrabe Raven

Запросто.В нашей огромной стране это капля в море. Ещё одно наблюдение. Не моё,т.к. телевизор я смотрю только когда болею. А болею я вот в последние две недели это было впервые за 25 лет (так,чтобы дома проваляться). так вот, оказывает передача или шоу по этой теме было всего один раз. Я не могу подтвердить или опровергнуть- не знаю просто.
После чего,было принято совершенно верное решение, что это шоу - реклама таким вот "играм" и больше это не показывали.
Но сразу после этого по школам пошла телега от минобра об усилении бдительности,беседах с трудными и тому подобное. Что меня, конечно радует.
Но повторюсь, ибо вы,как маленькая ещё девушка читаете только первую и последнюю строки того,что я пишу.
Для того,чтобы повесить мерзавца достаточно вспомнить о тринадцати погибших при одном только теракте в Токио

Kolkrabe Raven

Спасибо Свет, что выступили. Мне это было очень необходимо. А то дин и один всё.

Kolkrabe Raven

Вот это верно. Это Вы до них довели эту простую истину?

Таисия Делюрман

капля в море((

Kolkrabe Raven

Это была довольно ядовитая капля.

Таисия Делюрман

Яимела ввиду, что одного мало! Нужно было всех , даже тех кто просто рядом стоял!!

Kolkrabe Raven

Там их шестеро было - их и казнили сегодня. Но он - главный.

Том

Разве одного?

Kolkrabe Raven

Он самый главный в этой шестерке

Хохотушка Весёлая

Как можно?!!

Kolkrabe Raven

какому такому? Повесили негодяя, убийцу детей да и взрослых. Заморочившего голову десяткам тысяч людей легковерных. И до сих пор убивающим,хотя уже 20 лет в тюрьме сидит.

Kolkrabe Raven

Легко вам живётся,хохотушкам

Николай Селенин

за что?

Kolkrabe Raven

За шею... За пропаганду насилия. С её непосредственным применением...Но это вроде как официальная такая подоплёка. На самом деле там много всего,включая провокацию на самоубийство детей.

Николай Селенин

запишите меня в палачи. по совместительству. на пол ставки.

Kolkrabe Raven

Да все бы так хотели,у кого дети есть.

Kolkrabe Raven

Окей... там ещё один есть. Из тех,кто на виду. Ошо.

Лилия Девятова

Верно1

Kolkrabe Raven

Это долго объяснять. Это не секта - это программа действий направленная на уничтожение детей, в возрасте третьего перехода. Когда они наиболее уязвимы и восприимчивы. Когда им надо себя ДОКАЗАТЬ. У казнённого была своя секта "Аум Синрикё".

Наталия

кто был членами в этой секте?

Kolkrabe Raven

Поимённо? Только в Японии штук 12 тысяч. В России - чуть больше. около 15. Это,если Вы об Аум. Я их всех и знать не хочу. Одного достаточно.

Наталия

Расскажите суть:чем они конкретно занимались,, эти 15 тыс. в России?

Kolkrabe Raven

Зачем Вам это? Они запрещены во всем мире. В основе своей проповедовали ненасилие,а в духовном плане смешение всех религий и называние себ самой первой. Типа,как укры чёрное море копали. На деле - убийцы. Проповедовали переход к высшему сознанию через стпенчатое развитие,как в буддизме или индуизме, но для почти 7 тысяч человек в одной только Японии ускорили этот переход.

Татьяна

👍

Kolkrabe Raven

Нет Всего по 8 человек в год у них там казнят.В этот раз было 6.Всего 180...Но казнили только этих

Александр Лукоянчев

Больше 8 не льзя что ли в год?

Kolkrabe Raven

ну да. 8 на всю страну в год.

Kolkrabe Raven

Так и страна - не Россия:о)))

Kolkrabe Raven

У нас мораторий на казнь. У нас только пожизненное

Кука

Ясно

Марго Королева

Кто?

Марго Королева

Жестокость + ум, страшная сила

Kolkrabe Raven

И не говорите,Ваше Величество.

Kolkrabe Raven

Ну, Вы сейчас в Самаре живёте? Где? В каком районе? Я об этом спросил. Я на Авроре.

Kolkrabe Raven

Почти коллега.:о))) Вы в историческом центре, а я в географическом

Kolkrabe Raven

У меня тут тоже почему-то фанзона.

Ирина

Ура.

Ирина

Это -организация,работающая через интернет.Их контингент дети и подростки.Долгая история психологического воздействия,приводящая детей к суициду.

Kolkrabe Raven

Сейчас ездил на работу...Пока до остановки шёл...смотрю девушка передо мной идёт... Ну фигурка там, и все такое...Как обычно летом. Ничего нового и привлекательного, но что-то насторожило....Присмотрелся, а у неё на правой руке с внутренней стороны от локтя и до запястья татуировка синего кита. Это как знак принадлежности. Подхожу,спрашиваю, мол,девушка, а вы знаете значение этого символа?(ну извинился конечно, что вот так вот на улице подошёл). Знаю - говорит. И что он значит?-спрашиваю. Возможность доказать всем,что ты не изгой и что с тобой надо считаться - отвечает. Я говорю - в том числе полётами с крыши,расстрелами одноклассников? Да. Это самое действенное - отвечает.

Ирина

Да.Промывают мозги только так.Очень четко вычисляют тех,кто легко поддаётся воздействию.Маловато нынче родительского контроля.К сожалению.

Kolkrabe Raven

Вот потому я и рад,что этого гада повесили

Ирина

Солидарна с Вами.🤝

Татьяна Алексеева

ой

Kolkrabe Raven

Тогда ладно, а то я подумал,что вам плохо стало.