......!

ЖЕНЩИНА ~ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЯ ,ОТ КОТОРОГО ~ НЕТ СПАСЕНИЕЯ ))))))

Ответы
Счастливые Детки

Слабая женщина рано проснулась,
Слабой рукой покормила семью,
Слабыми ножками влезла на шпильки
И понеслась на работу свою.
С слабою волей, терпением слабым
Уж завершен мозготрепства процесс!
Слабым торнадо бежит в продуктовый,
Втягивая, чтоб стройнее быть, пресс.
С взглядом горящим, чертовкой из ада,
Слабенько 10 кг. нагрузив,
Слабо хватает ребенка из сада,
Слабо на шпильках домой потрусив…
Дома еще все слабее, чем было —
Стирка, уборка, с ребенком борьба…
Вдруг от напряга слеза покатилась …
Что же ты хочешь — ведь ты же СЛАБА!
Куда уж слабее..., разве ж тут спасешься))

M*
Malika ***

Сила женщины, в ласковом слове,
В добром взгляде и нежных руках.
Не в горячем домашнем раздоре,
А в манящих любовью устах.

Сила женщины в яркой улыбке,
В ее смехе, простой доброте.
Не свершающей в гневе ошибки,
А в естественной ей красоте.

Сила женщины в кротости, слабости,
И в сияющем солнце, в глазах.
Не в пылающей, губящей праздности,
А в волнистых ее волосах.

Сила женщины в долгих молитвах,
Детям на ночь веселый рассказ.
Сила женщины в пройденных битвах,
Те что в жизни давались не раз! 😉

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ЧТО СТАРУШЕК- НАЦЕПЛЯЛ НА СВОЮ ГОЛОВУ, ТЕПЕРЬ МУЧАЕШЬСЯ -- СОТРИ ЭТИ КУРИЦЫ СТАРЫЕ ЕЩЁ И ЗАВИДУЮТ С КОММЕНТАРИЯМИ АХАХАХАХАХАХА

......!

У меня нет старух )))

Наталья

ПИЗДРОВЛЯЮ

Галина Кайгородова

​Сила женщины в её слабости,
Хоть порою, она обманчива
И в умении видеть радости,
Быть загадочной и заманчивой.
А мужская сила в терпении,
В нерушимости, неподкупности,
И в особом, мужском умении
Видеть умное в женской глупости.

......!

Бред

Илюся Галямова

Не сказать,что она слабое создание.Если надо - то коня на скаку остановит.Вот так вот!!А спасение есть.Любить ее и все. Больше ей ничего не надо.

Елена Романова

Говорят женщины слабый пол...
Да я вас умоляю ... ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ, погулять с ребенком и убрать квартиру...

......!

Похмелья уже диагноз ))

Елена Романова

Смотря у кого...

......!

До и на теневую голову редкие ДАМЫ так смогут )

Елена Романова

Эт точно))) Геройский поступок)))

Алина Бузенова

ДА!!! МЫ -ТАКАЯ !!! АМБЕЦ ВАМ , МУЖЧИНЫ , СПАСЕНИЕ ОДНО ,СДАВАЙТЕСЬ В ПЛЕН!!! СРАЗУ И, БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!😜❤️👍

......!

СШАС )) МНЕ НАУЧИЛИ ВАЕВАТЬ А НЕ ЗАШИЩАТЬСЯ ))))

Алина Бузенова

ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО САМ НАПРОСИЛСЯ, ЧТО ОТ ЖЕНЩИН НЕТ СПАСЕНИЯ , А ТЕПЕРЬ БОЕЦ В НЁМ ПРОСНУЛСЯ , 😂😜

......!

Я и ВАЮЮ ))

Алина Бузенова

С КЕМ ,? МЫ ТЕБЯ , ТЕПЕРЬ НЕ ЗАМЕЧАЕМ,,,😁

......!

А я скромный )

Галина Мешалкина

Да,уж если женщина,задумала кого "осчастливить",она этого несчастного хоть где найдет,как бы он не прятался!

Любовь..любовь!

Даже откопает.....ну или докопается....

Галина Мешалкина

Это точно,Любаша!

Любовь..любовь!

Зато, если надоест, и закопает с легкостью!

Галина Мешалкина

Ну это это мило дело!! 😀

Александр Кулешов

Просто надо бежть куда глаза глядят И в конце обязательно надо заблудиться. Что бы назад дорогу не найти

Eлена Суханова

Конечно ведь из ребра,значит вторая половина.Если располовинить то уж точно никуда и никогда.😆 😉

Ольга Манько

Естественно. Ведь: Самое смешное, что мужчина твоей мечты - это чаще всего чей-то бывший козёл..

......!

}}}

Ольга Манько

Гармония в семье достигается, когда жена не настолько глупа, чтобы это раздражало мужа и не настолько умна, чтобы рядом с ней муж чувствовал себя дураком.

Ирина Кузьменко

Женщина-это самое сильное создание .Женщины созданы Богом из прочного материала-из кости.

Наталия Даценко

Слабое и беззащитное создание -это мужчина .когда он рядом с любимой женщиной!🙂

......!

Сервер уже от вашего ответа (

~~
~*~Ольга ~*~

Как то раз водолаз утопающую спас, а когда на ней женился, сам пошёл и утопился!!)

......!

До ладно )

~~
~*~Ольга ~*~

эти беззащитные ловко маскируются...... да, да

Людмила Макеева

Бог создал женщину и мужчины забыли про спокойствие!!🤣 😜 🤣

Валентина Ерефеева

Если женщину поставить на её место помощника и советника , то она неоценима .

Яна Кутузова

Женщина это просто женщина... подошел обнял поцеловал денег дал и отошел

Светлана Иванова

научитесь писать правильно по-русски,мысли нормальные,а читать тяжело

......!

Пошла ты на хуй !

Владимир Арбузов

Это неправда Это очень сильное создание Коня на скаку остановит .........

Инга Новосадова

Ну не знаю, спокойно могу встретиться с мужем на ринге и без перчаток.

......!

До и я не подарок

Инга Новосадова

До не подарок или после?