Анатолий Мюллер

По словам Хрущёва, Стали часто смотрел вестерны, но критиковал их с точки зрения идеологии. Историк С.С. Монтефиоре писал, что после критики Сталиным режиссёра Д.Уэйна как ярого антикоммуниста, которого нужно ликвидировать, в 1952 г в Америку была послана группа убийц из СССР. Факт непроверенный, но ведь посылал же Сталин убийц в Мексику, чтобы угрохать Троцкого! С Уэйном убийцам не повезло. Какой фильм так невзлюбил Сталин?😏

Ответы
Борис Воробьев

Дурак упомянутый историк и высказывания его дурацкие!

Анатолий Мюллер

Возможно.

Ольга

Да и правда, какой у Хрущева авторитет в нашей стране, чтобы о нем вообще вспоминать?

Alma Sartova

Ленин в в 18-ом году?

Татьяна Довганюк

Дилижанс?