Екатерина

🖼 🙄 Какой советский вестерн был Брежневым любим?

Ответы
Крошка Енот

если вы - о Белом солнце пустыни, то это, скорее всего ОСТерн...

Крошка Енот

ну, или ИСТерн

Екатерина

т.е?

Крошка Енот

В СССР все вестерны были с участием Гойко Митича. Абдулла похож на него , но он играл не индейца.

Екатерина

да..не индейца)

Крошка Енот

А если серьёзно, то вестерн - это фильм про Дикий Запад, а ни индейцев, ни ковбоев я в Белом солнце не заметил

Екатерина

ну ладно...что делать...так и будет...

Александр Гусев

"Ты же знаешь, я мзду не беру. Мне за державу обидно"🙂

Екатерина

Верно)

Де
Денис

Наверное << нуловимые мстители >>

Екатерина

нет)))

Де
Денис

Не угадаю

Екатерина

Белое солнце пустыни!

Роман Бояркин

Человек с бульвара Капуцинов.

Екатерина

почему то я ни разу не смогла его досмотреть....Думаю Брежнев также..

Роман Бояркин

Мммм... Это почему?

Екатерина

не знаю...не впечатлил...я видела в нем жалкую пародию..

Роман Бояркин

Эх... Эм... Попытка своя, иное видение.

Василий Стеклов

"Белое солнце пустыни".

Екатерина

верно))

Макс Янов 🇷🇺

Великолепная семёрка?

Екатерина

абстрактно-это есть философски

Макс Янов 🇷🇺

Путаете. Философия - это поиск ответа, а абстагирование - отстранённость от привычной системы оценок для нового взгляда на вещи.

Екатерина

ну, ладно...если Вам так удобно мыслить)

Макс Янов 🇷🇺

Это вопрос верного понимания терминов.

Екатерина

))) да..индейцев нет в фильме)

G.
G.....

Белое солнце пустыни?)

Екатерина

Верно))) советский кинофильм, истерн 1970 года режиссёра Владимира Мотыля)

Марат

Белое солнце пустыни.

Екатерина

Они все работали на том импульсе который возник после ПОБЕДЫ!

Марат

Была ещё политическая оттепель.

Екатерина

Брежнев гулянками и пьянством всей его семьи подорвал УЖЕ ТОГДА мощь созданного государства...

Марат

Из 15 республик 4 были донорами, остальные были на дотации. Это замедляло развитие. В 1982 на политбюро Андропову поручили разработать план как избавится от дотационных республик и оставить в союзе только донорные республики. Реализацию этого плана мы видели. Плохо, что при этом развалили систему управления - партию. Поэтому пошел не китайский путь развития, а другой.

Екатерина

Пусть с миром покоятся...мы все будем за дела свои отвечать и хорошие и плозие..

Олег

Белое солнце пустыни

Екатерина

верно))

Олег

а Сталина?

Екатерина

нало почитать об этом

Олег

Волга Волга

Екатерина

ой...надщ пересмотреть..

Прошедшее Лето

Белое солнце пустыни

Екатерина

верно...спасибо , что не придираетесь)

Прошедшее Лето

А к чему я должен был придраться?

Екатерина

...Вы же знаете , есть люди, которые за главным, ищут весомую "мелочь", чтобы поспорить...)))

Бабайкин Юрий

Белое солнце пустыни

Екатерина

Верно))) Министр кинематографии СССР услышал по телефону его одобрение: "Молодец, Ляксей, хорошее кино снимают твои люди. Не хуже американского".😊

Тихий Лес

белое солнце пустыни

Екатерина

верно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели неуловимые?

Екатерина

Белое солнце пустыни

Константин Лисицын

Не сказал бы!

Георгий Клинцов

БСП

Екатерина