об этом . откуда взяли и кто это распространил."киев за три дня,украину за десять дней". это же психиатрия явная к тому же Знающие подскажите где это и кто сказанул.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Может быть, буквально этого нигде и не говорилось, но это просто очевидно, на поверхности, не может в глаза не броситься - война на Украине явно планировалась по грузинскому сценарию 2008 г.: "дня три, неделя, и всё".

на сколь известно грузия вторглась сначала

Nekto Imiarekoff

Куда? В Россию?

Сибирский Кот

Если русские захотят, через три дня они будут в Киеве. Марк Милли американский генерал

мало ли кто чего говорит

Сибирский Кот

. Вы хотели автора, я вам его назвал

т е это он сказал киев за три дня и украину за ...Верно вас понял

Сибирский Кот

Он это сказал про Киев. Потом за это ухватились на Украине и начали приписывать эту фразу то Путину, то Шойгу

🤝спасибо.попробую найти те слова у него

Нурия Шагабиева

И воевать они будут до последнего украинца , сказали американцы ...

Робот Вертер

Симананскабеевысоловьёвыкиселёвы напиздели

такЭтоБалаболыПрофессионалыНеБолееТого

Робот Вертер

Им верит большинство

Так большинство есть нелюди 😞

Робот Вертер

Не обращай внимания

таки нет тв с 2004 года

Маша

Я здесь прочла. У хохлов в вопросах.

если только у них и тут 🙂 )))))))))

Маша

Нет, ну, честно. 🤷‍♀️

Анна

Российские руководители

так где и кто когда плиз ссылку

Анна

Лень искать. Это и так понятно исходя из поступков

несколько часов искал и все по 0000...

Анна

Может не дословно.

ой.тогда и смысла ноль 😞

Анна

Да в принципе в действиях России смысла нет

😞 🤝🌷

Галина Алекс.

И где это такое?

таки вот и спрашиваю. мож хто чё подскажет видел знает

Галина Алекс.

Да нигде! Кроме брехни.

🤝🌷 😞

Галина Смирнова

Точчно.

Та
Так-Тикс

Симонянша

Иван Никифоров

Е

Иван Никифоров

пустомели, путриоты....откуда у этих нищебродов финансы будут😂😂😂

таки значитсо это мусор не более того.хлам есть хлам

Иван Никифоров

Да они фашисты и есть хлам...

фашисты они с оружием были или работой своей помогали а эти только балаболят .им до фашистов как раком до китая

Максим Jw

.