Виссарион

Минобороны РФ: "Россия возобновляет участие в зерновой сделке." Ну вот стоило ООН, Турции и Украине на 3 дня просто забить болт на вопли Путина - и Путин поджал хвост

Ответы
Василий Толстихин

а хвост оказался волчьим... там что то в Куеве с водой и светом? какие то пункты обогрева l дебилов Кличко организует?

Виссарион

вы запоминайте...опыт скоро пригодится

Василий Толстихин

ну если лично ты организуешь-тупой капрал

Виссарион

ребята, у вас мост самый охраняемый в мире разьебали до сих пор не знаете как...вы думаете проблема будет в -30 вас без света и тепла оставить?

Василий Толстихин

мост работает и будет восстановлен очень скоро...желаю доскакать до польской границе хохлам,пока гололедица не началась

Сергей Анахин

Никто ничего толком не знает что с этим зерном. Куда, за чем, сколько?. Кто в выгоде?

Валерий Егов

Не так. Путин озвучил условия возвращения России в договор. По просьбе Эрдогана.

Виссарион

это лишь виляния хвостом)

Валерий Егов

Пока что виляют все перед Путиным. Он остановил процесс.

Виссарион

я вот в турецком не силен...может ты знаешь, как будет на турецком "хуем по лбу")

Валерий Егов

С нами так не разговаривают. Лизать сапоги и получать по лбу, это ваша прерогатива. Любите вы это дело.

Ал
Александр

я смотрю путать причины и следствия - это у укораинцев национальное

Arsen Beisenov

Он бы еще все остальное бы поджал!!!)))

Бо
Борис

Всё! Наелись Украинской пашенички!!!