Muza

Уезжаю в санаторий на две недели.. - Уже приехала, всем спасибо за добрые пожелания. Может хотите что-то спросить о поездке?

Ответы
Андрей

Где этот санаторий? Выход в Инет есть? Как с погодой? С наступающим Новым Годом! __
Вновь холодный, злобный ветер
Хлещет мокрый снег колючий.
То ли день, а то ли вечер?
Свет затмили злые тучи.
То ли снова в сердце осень,
То ль холодная зима?
То ли снег мне грусть приносит,
То ли плачу я сама?

Почему на сердце тяжесть?
Почему на сердце грусть?
Кто ответит, кто мне скажет?
Слез своих я не стыжусь.

Почему душа тоскует,
Бьется, рвется из груди?
Кто судьбу мне растолкует,
Что там будет впереди?
То ли на кофейной гуще
Погадать, что ждет меня?
То ли карты скажут лучше,
То ли в зеркале свеча?

Где судьба моя злодейка
Заблудилась, как на грех?
Жизнь, ты - рубль или копейка?
В горле слезы или смех?
С горьким привкусом полыни
Сладкое вино допью,
Жгучий лед холодной стыни
Одиночеством залью.

И навстречу слякоти промозглой
Выйду, не жалея ни о чем,
Засияют снова звезды,
Не напоминая о былом.

И уже от радости и счастья
Сердце бьется, рвется из груди,
Ветер стих, прошло ненастье,
Утро солнечное будет впереди.

Заискрится серебристый снег,
Вновь надежда и любовь вернется,
Рядом будет дорогой мне человек,
И судьба мне снова улыбнется.

адрес: http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=120771

Андрей

Как с погодой? С наступающим Новым Годом!

Muza

погода осенняя. 🙂

Андрей

С наступающим Новым Годом! А я недавно вернулся из санатория в г. Геленджика. Не скажу что нынешняя осень жаркая, совсем наоборот. Да ещё четыре дня ветер дул с гор штормовой... У меня фотографии размещены на моих фото сайтах.

Muza

Поздравляю с возвращение. Как отдохнули, что там хорошего было?

Андрей

Типа, лечение и прогулки по знаменитой набережной. Народу мало, мёртвый сезон, тишина, чисто, хулиганов и приезжих со Ср. Азии не видно. В обще-то я шестой раз в этих краях Северного Кавказа. Предпочитаю загранице.

Зина

Отлично отдохнуть , набрать сил для своего здоровья, вернуться бодрой и начать новый год успешно! Удачи!

Костя Кукушкин

Желаю вам от всего сердца, чтоб у вас было во что одеться, и было перед кем раздеться!

Muza

О, !!! 🙂 😄

Изабелла Сухарская

Классного отдыха!!! На самом высшем..... Чтобы воспоминания о нем. ......на всю жизнь

Muza

однозначно, не забуду. Уже дома. Всё было на высшем уровне!

Изабелла Сухарская

Я опоздала.....Но ничего. Главное все ок!

Muza

почему же. Когда я уехала, я не могла отвечать на вопросы, а теперь всё равно приятно.

Изабелла Сухарская

Это самое главное.

Muza

🌹

Анжелика Козлова

Любовного приключения! Для поднятия жизненного тонуса и хорошего настроения!

Muza

Спасибо! Любви не получилось, контингент неподходящий, а вот дружба и общение было очень хорошим.

Анжелика Козлова

Вот и замечательно! Нам всем не хватает положительных эмоций!

Дядя Миша

я вам пожелаю по править здоровье хорошо отдохнуть и найти кого нибуд друзей

Саин Ташмаганбетов

Хорошее дело...забудь про все проблемы лечись отдыхай и ни капли спиртного

Muza

всё было оч. прилично!

Саин Ташмаганбетов

Ах уже съездила? При советах каждый год ездил,а теперь не по карману...ну и то через год ездию

Анатолий Зоричев

на всю катушку - от мужа,детей и родного до тошноты коллектива ОТДОХНУТЬ...

Людмила Юткина

хочу, в какой санаторий, что поехала лечить, и сколько стоит путевка?

Muza

Кав.мин.воды, найдите в интернете, или воодбще санатории России и отправьте заявку. Вам позвонят и предложат по Вашим запросам и желаниям и возможностям тот санаторий, который Вам понравится. Просите, чтобы подробней рассказали, и по поводу расселения, Ваши пожелания.

Маруся Климова

Не тратьте много время на сборы. Вас ждут ярчайшие впечатления!

Muza

спасибо. Сборы-это всегда проблема. Да, впечатления были яркие. Вы правы.

Алла Юзикеева

Удачного и хорошего отдыха@ А также хорошо поправить здоровье!

Аб
Абдрашит

а как отдохнули тут вздоровливали как самочувствие вашей как

Muza

неплохо !

Аб
Абдрашит

отлично тогда живите долго еще

Muza

спасибо, и Вы тоже!

Аб
Абдрашит

поэтому спрашивал от вас живете вы тоже из дальнего севера

Muza

нет, я в средней полосе России

Аб
Абдрашит

из Краснадра

Роза

Не забыть дома хорошее настроение , Бодрость, общительность !

Роза

туда же ?

Muza

не уверена, хотя, если бы была возможность, я бы туда жить переехала. Климат хороший и экология, не то, что у нас.

Роза

Удачи

Muza

спасибо! 🙂

Роза

всего доброго...

Ильхамия Неизвестно

хорошо отдохнуть ,встретить интересных добрых людей общение

Muza

Доброе пожелание. Я уже вернулась, 2 недели быстро пролетели, всё было именно так.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Как доехали и куда самое главное?? А вы с мужем или одна???

Muza

одна, мужа нет

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Не хулигань в санатории

Muza

о, я не хулиганка вообще-то

Язва Жкт

Здоровья,чтобы насладиться впечатлениями в полной мере

Карлыгаш Тажикова

Счастливо съездить , отдохнуть и поправить здоровье.

Марина Венина

это как у вас так получилось, уезжаю и уже приехала;-)

Muza

прошло три недели, запустила вопрос и через неделю уехала. + две недели там и теперь читаю пожелания и сравниваю с результатами поездки. Класс!

Марина Венина

А где в каком санатории отдыхали и как зимой отдыхается

Muza

Кисловодск, Красные камни, там тепло и солнечно! НО весной ещё лучше, хотя в любое время своя прелесть

Александр Манкевич

Зачем спрашивать,хотите рассказать расскажите!

Muza

Да уже рассказала в ответах всё есть.

Suna 888

Да. Где были и как впечатления. Поделитесь плиз!

Muza

Кисловодск, северный кавказ. Санаторий по делам президента, народа 100 чел, не больше, радушное и внимательное отношение к каждому, даже за стол подбирали людей по совместимости.

Suna 888

О-о-о-о-о-о-о! И как, сильно дорого? Лечение получали?

Muza

конечно, комплексное, и кучу обследований предложили.

Suna 888

Кисловодск - славился в сов время. Надо бы тоже съездить!

Muza

Езжайте, там всегда солнечно, воздух чудесный.