Muza

Уезжаю в санаторий на две недели.. - Уже приехала, всем спасибо за добрые пожелания. Может хотите что-то спросить о поездке?

Ответы · страница 4
Уралочка

Скатертью дорожка!

Уралочка

ну лишь бы не обидно было вам

Muza

ни в коем разе. 🙂 Дорожка скатертью-это чудесно!

Идилиум Актобе

ррррррррррррррррр

Идилиум Актобе

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Руслан Хафизов

ВСЕХ БЛАГ ВАМ МУЗА

Muza

Спасибо, Руслан! Благ было много.

Руслан Хафизов

ПО МНЕ ТАК ИХ НЕ ХВАТАЕТ КАК И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

Muza

Если бы были одни блага и только добрые люди, не было бы столько радости от добра и благ.

Леонид

(удалено цензурой)

Muza

не всё, конечно, но интуиция у меня хорошая. 🙂

Кристина

как время провели?

Muza

Очень хорошо. Насыщенно и приятно.

Куанышбай Бекбаулиев

А куда вы поехали?

Muza

Вот этого я пока не знаю. Я бы хоть завтра, да денежный лимит исчерпан. 🙂

Куанышбай Бекбаулиев

Надо поехать и смотреть как там

Куанышбай Бекбаулиев

А примерно сколько бабок надо будет?

Куанышбай Бекбаулиев

для полного удавольствия например с мо...

Muza

я не могу Вам ответить на этот вопрос, ищите ответ а интернете

Елена Коротич

хорошего отдыха...

Muza

мерси! Отдых был прекрасный!

Айгуль Т

всего хорошего !!!

Muza

Спасибо! Было всё хорошо! Уже вернулась! 🌹

Александр Мамедов

горячей воды нет

Muza

всё было и вода, и еда, и лечение, и общение, и прогулки

Александр Мамедов

о об общении по подробнее,кто он?

Muza

близкий по духу человек, лет на семь моложе меня, женатый, но так всё было приятно. Никакой измены жене не было. 🙂

Александр Мамедов

Это главное ,приятного продолжения

Muza

продолжения не будет. Это из серии, когда зашёл в лес, а на ветке птица поёт, постоял, послушал, а она порх и улетела. Осталось ощущение чуда. Приятно на душе и легко!

Наталья Великоцкая

А что так быстро?

Muza

две недели, как один день 🙂

Muza

С танцами там было глухо: народу мало, дап и контингент, в основном не танцевальный.

Muza

Песни пела: в своём санатории концерт сделала своих песен и стихов, а в другом поучаствовала в общей программе

Muza

да, призванию надо соответствовать. 🙂

Olga Litvinova

Хорошего соседа!

Muza

Был хороший сосед по прогулкам в горы. Просто чудо какое-то. Так же как и я пишет стихи и поёт песни.

Марина Полякова

как отдохнула????

Muza

Нет, это был не роман, но очень приятное общение.

Роза

женихов много? )

Muza

практически нет. Были ухажёры, но всё не те...

Роза

выброшенные деньги, значит? )

Muza

Ничего подобного. всё было прекрасно!

Роза

если лечение хорошее, то можно и ради него, конечно, съездить 😉 Здоровья Вам!

Александр Атаманенко

как отдохнула?

Muza

в Кисловодске. Санаторий "Красные камни."

Александр Атаманенко

я тоже там когда то в детстве НАРЗАН пил .......потом нимножко стр................

Евгений Лавровский Женат

оздоровления

Muza

спасибо. Это важней всеего

Сергей Новгородцев

одна ездили?

Сергей Новгородцев

очень хорошо меня товарищ зовет в ленкорань весной там талышские горы надо сьездить там и зарабатывают хорошо у него сын в лицее преподает 700 манат получает 100 манат это 5000 рублей живут люди молодцы

Muza

а, а туда сейчас попасть нет проблем?

Сергей Новгородцев

я узнаю есть там санатории или нет но там классно поезд до баку самолет до ленкорани автобус до дербента до махачкалы

Сергей Новгородцев

лучше поездом до баку а там два часа автобусом

Muza

это в Ленкорань? Ну, я одна туда точно не поеду.

Руслан Мударисов

куда ездили?

Руслан Мударисов

сколько отдыхали,и сколько путевка стоит?

Muza

2 недели, путёвка дорогая, мне её подарили

Руслан Мударисов

чем целыми днями там занимались?

Muza

лечение, пол-дня бегаешь, чтобы всё успеть, потом свободное время, прогулки в горы по терренкуру, в город, вечером разные увеселительные мероприятия: то кино, то концерт, то танцы, то вечер знакомств, хотя знакомиться-то было не с кем.

Muza

о, скучать не приходилось: процедуры, походы в горы каждый день , общение, вечером мероприятия развлекательные и шоппинг, экскурсии

Aleksandr Schibanow

едь обратно

Muza

:)) Да я бы хоть сегодня. 🙂

Сергей Непеин

Нехотим )))))

Сергей Непеин

Всё-я ушел...(всётаки процетировать не желаете?) Не люблю врушек...

Ирина Карташева

Тогда зачем предлагать свой рассказ о поездке,лицемерие это ...

Muza

Ирина, я не Вам эти слова адресовала не Вам, а этому товарищу, который мне вовсе не товарищ

Ирина Карташева

здесь все товарищи по вопросо-ответам.а этот"товарищ" просто поддержал беседу,и не собирался никого" обкомлиментивать"

Изабелла Сухарская

Ирина, а Вы читали все его комменты выше? Если нет, то почитайте. Вам думаю тоже не понравится

Юрий Благинин

не влюбись!

Muza

так вы женаты, зачем Вам "бабы" сори, женщины? И какие это НОРМАЛЬНЫЕ? Может я знаю где они водятся, только не знаю, по каким признакам их сортировать?

Юрий Благинин

Знаешь ведь, а молчишь! Кретерии: Мой милый, мой нежный, мой ласковыЙ и так 100 лет

Muza

этого мало, а где же "мой надёжный, заботливый, умный, смелый, добытчик..." ????

Юрий Благинин

В прошлом, тогда много таких было, но сегодня разочарованы.

Muza

кто разочарован? И каких было раньше много?