Да Я

Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли мужа завести. Муж конечно обнимает, но одеяло зато не бесит.

Ответы
Лариса Вараксина

Притом купить эектроодеяло Каккое хочешь теплотакое и получишь и не надоело кормить и служитдолго Я лично довольна своим одеялом включил и переключил на тот режим который хочешь 💕💕💕

Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе...💃❤️😍

Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе...💃😍

Ан
Андрей

прикольно с тебя тащиться.всегда оставляет типа кто клюнет на раздумья.не плюс ладно уже.а чего одеяла то шибко что ли проти плоти пошли вверх али истеризм понизился экранирует?

Дмитрий

Сколько прочитал ваших вопросов, и во всех вы пишите про замужество, не надо вам замуж, заведите себе собаку и успокойтесь, один хрен для вас муж, это зло🙂🌹

Да Я

что мне надо это буду решать я

Дмитрий

Конечно вам, но собака лучше🙂

Владислав Кравцов

Еще как бесит, когда запутается или сползет в пододеяльнике! А тут их сразу два будет. Серьезно подумай о муже, будет с кем одеялки поправлять)

Роза Хасанова

Попросите Хазанова подобрать хорошего мужа, может у него под прилавком есть хорошенький, а то все паршивенькие на витрине

Виктор Хмелев

на улице -35, в квартире + 26, Топят на убой, одеяла спрятали, батареи закрыли одеялами, на ночь окно на проветривание.

Да Я

👍

Виктор Хмелев

🌷

Михаил Гагарин

Лучше купите одеяло. Если чувства угасли, то их незачем будить. В этом случае муж будет обузой, а зачем она Вам?

Да Я

купила

Михаил Гагарин

Умничка! Думаю, что Вы сделали правильный выбор!😄😊

-Я. Глупыш

Бесятся -бесы, очистится надо сначала, а потом мужчины -Козлами перестанут мерещиться. точно так же наоборот.

Да Я

Интересная, однако, мысль

-Я. Глупыш

Истинная! То есть -правдивая!

Да Я

Понравилось

-Я. Глупыш

что понравилось?

Да Я

Мысль про очищение

-Я. Глупыш

дерзай дщерь и обретёшь счастье в душе своей, и увидишь счастье вокруг себя и внутрь себя.

Великий Новгород

Кошмар, какое одеяло в такую жару и муж и никакая простынь не нужна, только ледяной кондиционер и помогает

Serg

Нужен мужик который в тёплое время года на заработках) и будет щастя! Одеяло тоже может бесить! И ещё как!!!

Александр Жданов

Смотря какое одеяло. Оно может путаться в ногах. А мужик как обнимет, так обнимет и одеяла не надо будет...

Сергей Леонтович

Как Вам легко знаете проблему,известно решение,разрешите позавидовать,по доброму,по стариковски.

Андрон Шрайбикус

Бесит, когда в одеяле запутаешься. А если вмести с женой в три утра, хоть МЧС вызывай...

Да Я

😁

Остап Бендера

"А сестра моя дура набитая, и больше всего я боюсь что и жениха она найдёт как сама"!

Да Я

Ну так это же ее жизнь

Остап Бендера

Если муж бесит то и ваша.

Ст
Стас

Мысли о нем бесили эту даму много лет назад. За эти годы она могла мужа и найти и бросить.

Aлиф Бабаш

​Когда людям хорошо вдвоём, нет никакой разницы, как называются их отношения.

Валерий Бережнов

Грелка во весь рост конечно хорошо ,но своим теплом с ней надо будет делится ...

Кот Кот

Коты универсальное средство доступное и дешовое. Мужчин вы пока не заслужили

Да Я

Ага, где мужчины то, так себе вроде вас такие никому не нужны

Кот Кот

Почему вдруг вы решили что вы суппер.. И вы всем нужны.. А вокруг блин почему-то некого и нет.. Значет с вашей так сказать нужностью тож так сказать проблеммы немалые

Да Я

Ты неправильный кот, а с моей нежностью все в порядке, нет проблем

Кот Кот

Я нехочу быть правильным ибо правила в нашем мире совсем дурацкие.. И им соответствовать это есть огромная глупость.

Leon Popa

ХОЛОДНЫХ И ГОЛОДНЫХ ЖЕНЩИН МУЖ ВСЕГДА ЕЁ БЕСИТ!ТО ХОЧЕТ ТО БЕСИТ! ПОЙМИ БАБ!