Людмила

какая актриса вас обворожила своей внешностью и манерами?

Ответы
Cергей Свириденко

Изольда Извицкая!Элина Быстрицкая!Зинаида Кириенко!Вера Васильева! Елена образцова, пела нам в 22 года. Видел Александра Благовестова, сидели рядом,Видел знаменитых адмиралов, служил , генералы были героями Советского Союза, получали за то что тоили флот вермахта, а возраст был не более 25 лет!

Борец С Врагами

Эта женщина какой-то летучий голландец... Сдаётся мне, что она просто аферистка! То она бизнесвумен. То она в Чехии живёт. Теперь вот в Гондурасе! Пингвины ! Будьте начеку ! К вам плывёт Людмила из Крыма

Людмила

а знаете с каким диагнозом бросаются в крайности?

Борец С Врагами

Какие у меня могут быть с вами крайности? Ну в чём моя вина, что вы -не в моём вкусе?

Людмила

А я и не собиралась быть в вашем вкусе. Не надо меня кушать

Борец С Врагами

Я невкусные вещи не ем. Да ещё и отравиться можно

Людмила

Вот это точно. Мною отравиться легко, даже насмерть

Ан
Андрей

Катюшка Редникова из "Последнего бронепоезда", Женечка Добровольская из "Актрисы", Олечка Антонова из "Почти смешной истории", Риточка Шубина, Иринка Купченко... Это кого сразу вспомнил...

Виктор Байбулатов

Многие актрисы красивы и неповторимы..как и все женщины..трудно дать какой то определённый ответ..я всегда сравнивал женщин с цветами...все цветы прекрасны..так же и женщины..

Татьяна Морозова

наше поколение покорила Эдита Пьеха своими манерами, нарядами и даже акцентом ))) и надо сказать, она и сейчас сохранила своё высокое обаяние

Людмила

А мне нравилась Мирошниченко Ирина

Сергей Анахин

Софи Лорен, а из наших Чурсина. Их фотографии висели у меня над кроватью в мореходке. Все комиссии Софи снимали, А Люду не трогали.

Kitton

Ирина Скобцева влюбила меня в себя еще когда я увидел фильм ,Зигзаг удачи " Вообще ...это женщина ангел во-плоти !!! Я ее обожаю !!!

Павел Гурович

Кроме Раневской и Комиссаржевской никого не помню. Да, еще с Ларисой Лужиной общался, но это совсем другой уровень.

Скорпион Иванович

Порно- актрисы! Там столько обворожения, а какие смелые манеры! Правда, внешность только чаще задняя!😁

Gregory Zmievskoi

Среди советских актрис такими были почти все, за редким исключением. А сегодня таких практически нет.

Виталий Молчановский

Мне в ранней юности, понравилась болгарская актриса Невена Коканова из фильма "Запах миндаля."

Марина

Гундарева

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , великолепных актрис много , очень много . Как отечественных , так и иностранных .

Ирина Гавриловна

Много..Вертинская Сафонова Удовиченоко Мирошниченко Гурченко Соловей ..много Советских

Людмила (Мила)

Помню, что мне очень нравилась Людмила Чурсина, Маргарита Терехова, Светлана Крючкова.

Людмила

мне они тоже нравятся и сейчас, а еще нравится Демидова

Людмила (Мила)

Алла Демидова тоже. Я в прошлом году побывала на её поэтическом концерте. Она уже в возрасте, возможно, не придётся её больше увидеть. Она читала стихи поэтов Серебряного Века.

Людмила

В ней столько благородства, интеллигентности.

Людмила (Мила)

Да, такая спокойная, слегка высокомерная, аристократичная. Удивительная.

Людмила

Я люблю таких людей.

Александр Рудных

сейчас фамилию не вспомню но очень по душе пришлась всем внешностью манерами поведн

Елена Марьенко

Эвелина Блёндас?

Александр Рудных

возможно

Елена Марьенко

Фаина Раневская?

Елена Марьенко

Анни Жирардо.

Александр Рудных

скорее эвелина

Сергей Фролов

есть одна, которая до сих пор выглядит чуть за 30, хотя ей уже за 60. И фигурка точёная...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

забыл как звать но она на кухне сериалы с нагиевым играет зав рестораном моя любовь

Андрей Куцаев

Евгения Симонова . Жену подбирал , что бы они похожи были . Получилось , не пожалел !!!

Виталий

👍 👍 👍

Вера Хомченко

Мне очень нравилась Наталья Климова, из наших актрис, прежних.... Редкая красавица!

Людмила

Гурченко. Какой эпатаж, какой эффект. Сколько шарма

Ирина Захарова

Наталья Фатеева

Вера Хомченко

Фатеева хороша, а Гурченко далеко не красавица, но эпатажа хоть отбавляй! Можно добавить сюда Быстрицкую и Извицкую - хороши!

Людмила

лучше Маргариту Терехову. Столько шарма

Вера Хомченко

Можно и ее..........

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мне вот Толкунова нравится, певица .и голос и манера выступления на высоте