Brown Sparrow

сотня фоток (речь не о высокохудожественных снимках) пребывания себя и своей семьи на отдыхе, как правило в турции или египте, то есть достаточно недорогом, выставленное в открытый доступ в соцсетях это попытка доказать что ты не такой неудачник как есть на самом деле или невинная забава? сможете честно ответить?

Ответы · страница 2
Александр Шмидт

фотографии у людей -это не картины, а история их жизни. Не всегда они высокохудожественны, но позволяют вспомнить моменты.

Brown Sparrow

да, но там личное на всеобщее рассмотрение...

Александр Шмидт

там нет ничего тайного! стыдно -кому видно. А то что уродливые люди одетые уродливо каждый день отравляют взор-ничего?

Светлана Михайлина

Да как-то и не задумывалась но там есть такие отели,что назвать их недорогими может только лицо с очень приличным доходом

Соколова🇷🇺

Никогда не понимала людей, которые ездят отдыхать в Турцию. Наверно очень голодные. потому что там шведский стол.😆

Люби Мое Творение

Ничего тут такого нет. Обычное явление. Не ездили бы по турциям, делились бы другими фото, если есть такая возможность.

Андрон Шрайбикус

Могу. Я не могу себе позволить приехать в эти отстойники для неудачников. Я отдыхаю на Северном Полюсе и в Антарктиде

Наталья Анатольевна

Это полное отсутствие такого понятия, как ЭТИКА, что вполне объясняет и само отсутствие хоть малейшего воспитания.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

правильно делают - отдых с семьёй - это прекрасно ....и неважно где ..и на какую сумму ты можешь себе это позволить..

Елена Ш.

Возможно, это просто маленькая радость маленьких людей, что они смогли выбраться в этот маленький и дешевый рай

( * ; *)Татьяна Наумова

это ни какая не попытка... ЭТО просто для того, чтобы видели, что жизнь течет... и человек принимает в ней участие

Brown Sparrow

а для чего чужим людям видеть, что у вас жизнь течет? и вот так большинство людей живут: все пытаются, что то доказать другим, а жизнь мимо проходит)))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

ну а ЭТО дорогой вы мой...каждому свое...

Оксана

Каждому свое,если вы свои фотографии оцениваете именно под таким ракурсом,то я вам искренне сочувствую

Brown Sparrow

я свои не выкладыаю для всех, только для друзей. по боку ваши сочувствия. для себя приберегите...

Татьяна Стручкова

Честно могу. Я всем показываю, что я вешу не как моя мать 100 килограмм, а меня можно на пляж выпускать.

Вадим Гоголев

фото в соц.сетях ..они для того,чтобы показать тем, кому ты интересен, как ты живешь и не более того.

Вера Кобзарь

Лично у меня много родни по всей стране и дети живут в разных городах вот для них я и выставляю.

Воля

меня каждый год возила на куникулы за границу компания в которой я работал. Совершенно даром

Любовь

Глупость какая ! А почему не выставить красивое фото ? И посмотреть приятно на красоту !

Котэда

это просто поделиться радостью и увиденной красотой

Котэда

Я даже на балерину эту, что на шпагатах сидит - любуюсь. Нам этого не дано.

Любовь

Каждому своё. А она не умеет делать то, что умеем мы.

Любовь

👍 🍎 🍏 🍓

Валерий Свиридов

Не всем же быть умными , талантливыми и красивыми . Надо же кому - то и богатым быть .

Лидия Надеевец

в турции не была..фоток не выставляла так что даже не знаю....забава это или нет....

Юлия Калинина

это рассказ о том как я живу,плохо или хорошо судить не окружающим , а мне самой

Brown Sparrow

если это судить не окружаюшим, а вам, то зачем выставлять это напоказ, на суд? вы сами себе противоречите)))))))))

Юлия Калинина

может и так,значит пусть завидуют

Ти
Тина

Не знаю. Сама этим удивляюсь. Это самый настоящий тупизм. или глуповатость.

Z*
Z*Ирина

мне интересно на такие фотки своих друзей и родни смотреть .Это здорово!!