Лиза Фролова

существует ли рабство в наше время?

Ответы · страница 16
Серов

К сожалению, да, существует, только нелегально...

Natali S.

Конечно существует. Многих уже заклеймили!!! QR-коды уже имеют!!!😂

Николай Ильницкий

Судя по раскрываемым преступлениям существует.

Николай Ильницкий

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ И ВЫХОДНЫМИ.

S V

Оно и не искоренялось...в любой стране оно есть...

Ирек Асфаганов

а как же,конечно существует,особенно на Кавказе

Николай Рушнов

Наверное существует, но я с этим не сталкивался.

Серик Рустимов

Рабство существует всегда! Только формы разные!

Ал
Александр

Конечно, только формы другие, уважаемая МЭМ👸🤝

Фёдор Поросков

ДА .ХА .СЕКСУАЛЬНОЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...БЕРЕГИСЬ...

Д*
Дмитрий *

Для многих в наше время - это ипотечное рабство.

Д*
Дмитрий *

Да. Слава богу избежал его😄

Кира Волгарева

Рабы не мы! Мы не рабы! убей не помню, кто автор...

Nord

конечно....и даже настоящее ...прям как в книжках

Nord

ну если рабство нравится то и слава богу.... быть красивой игрушкой наверно это круто... ?

Лиза Фролова

не знаю насчет круто-но кайф

Nord

значит ты счастливая.... ?

Лиза Фролова

постоянно быть счастливой невозможно

Nord

ну естественно... наверно какие то непрятные момнты в этом тоже есть? неприятные морально

Евгений

есть и было а вот будет ли это все в наших руках

Евгений

да это главное Что не хватает молодежи

Шавкат Талипов

Конечно.Особенно в любви. Раба любви.Раб любви.

Шавкат Талипов

Обычного рабства тоже хватает.Скоро все станем рабами.

Z Сергей Балхошин V

к сожалению да в наше время рабство существует

Z Сергей Балхошин V

а что тут соглашаться факт есть факт

Рита К

Думаю, да. И об этом не раз были репортажи по ТВ.

Олег Ф. ..♪..♫.

..владелицей =НорНикель, чтоль хочешь стать!? 🙃

Ти
Тимуровец

Рабство меняет лишь название. рабы были и есть.

Va
Vadim

Да ,естьДа ,работаем по 12 14 часов и без выходных

Albert Gizzatullin

хочу стать твоим рабом, примешь меня в рабство?

Evgeniy Vishnickiy

Конечно. Оно не исчезало, только изменилось... )

Evgeniy Vishnickiy

Крайние случаи не берём.. Хотя лично слушал рассказ водителя эвакуатора (пока ехал в сервис), как он был там. Все регионы, особенно кто отошёл от России в самостоятельное плавание (вся средняя азия). Финансовое рабство, как отче наше.. В общем абсолютной свободы нет не у кого на этой планете. )

Лиза Фролова

не согласна-кто заставяляет человека брать кредиты-он сам на это решается

Evgeniy Vishnickiy

Заставляет нужда, и далеко не от хорошей жизни люди на это идут, ну и безграмотность.. Что так выгодно кредитным организациям и государству..

Лиза Фролова

государству выгодно что бы люди не были богатыми-так что оно не толкает людей в долговую яму

Evgeniy Vishnickiy

Очень даже толкает, не открыто, согласен. Государства, его уже давно нет. Есть режим, и способ ведения дел как большой бизнес. С жёсткой вертикалью власти. Но способы управления уже очень архаичные правда..

Лиза Фролова

новых способов управления нет-они всегда старые

Evgeniy Vishnickiy

Нет не всегда.. Новые актуальные, и с позицией на развитие есть!! Нет просто воли политической. Все трусы (кто сейчас). Да и вообще, этому жалкому виду как Хомо Сапиенс, я бы не дал бы дальше развиваться... )) Иначе будет всё тоже самое, что на Земле только в больших масштабах.. Ущербный вид..!!!