Лиза Фролова

существует ли рабство в наше время?

Ответы · страница 22
Дмитрий Спека

Да только не много в другой форме

Дмитрий Спека

Это дискуссия на долго к сожалению. А мне работать надо.

Дмитрий Спека

Спасибо большое милая леди

Татьяна

Да.в Казахстане стало процветать

Татьяна

Даже костанайский акимат сейчас трясут.работники акимата задействованы были в пропаже людей и в сдаче их в рабство

Ал
Александр

да-от наших властей и чиновников

Лиза Фролова

раб не имеет своего жилья-не имеет никаких прав-не имеет своего мнения-не имеет денег-выполняет приказы хозяина

Ал
Александр

вооо,так это про нынешнею жизнь...жильё-в кредит,это рабство от банка...так же -машина,телефон,даже одежду берут в кредит....это не рабство?от банков?попробуй пикнуть-и всё отнимут

Лиза Фролова

так в кредит многие добровольно лезут-значит осознают все

Ал
Александр

так поставлено....в нашем государстве...чем больше улюдей с кредитами-тем легче ими упаавлять

Ал
Александр

молодым людям стоит о этом подумать....так ведь?

Ал
Александр

ответил я на вопрос о рабстве?😇

Юлия Тарасова (Раковская)

Существует ...оно и было и будет...

Юлия Тарасова (Раковская)

А рабом можно быть не только чтобы физически работать...

Владислав Ященко

Ага ... Только обзывается иначе ...

Владислав Ященко

Руководитель и подчиненный ...))))))))))

Владислав Ященко

Вот и ответ на вопрос ...)))))))))))))

Руслан Уторов

По факту да, а по статистике нет))

Руслан Уторов

Почитай те)) интернет просто гудит))

Ванюшин Вениамин

Многие женщины утверждают такое

Ванюшин Вениамин

Что они находятся в семейном рабстве, хотя и по факту владеют рабом

Бо
Бока

пиратство и рабство были и будут

Бо
Бока

приобрели другие формы. наши моряки пиратам сдачи давали

Александр Евченко

Да -ныне это демократией зовётся

Лиза Фролова

не согласна что это только в демократии

Владимир Фыва

Конечно а в какой стране живёте?

Владимир Фыва

Рабовладельчески феодальном

Владимир Фыва

А вы интересный собеседник

Lici Lici Z

Да у нас свободы нет... Пабы немы!

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Vadim Denisevich

Есть желание в него отдаться? 🤣

Vadim Denisevich

Я вот на такое не подписывался! 🤣 Работаю исключительно за 10 т руб в день!

Сергей Беберин

Да,я раб в нашей организации.☹️

Лиза Фролова

уходите с этой работы-вас ведь насильно не держат

Giyom Nogare

К ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ - ДА!((((((

Giyom Nogare

Потому что - Нельзя Помочь Этим Людям! И, не известно, как закончится их Судьба!((

!!!!))))

Наемные рабочие ,чем не рабство

Лиза Фролова

нет-если бы работали за еду-то рабство

!!!!))))

Так им платят копейки ,это можно сказать ничего

!!!!))))

На возьмём гастарбайтеров ,эти копейки что им дают ,они умудряются питаться ,платить за жильё ,и посылать своим семьям на родину

Лиза Фролова

они выживают за счет услужливых славян

В.
Владимир .

Я бы сказал свободное рабство! )

В.
Владимир .

Либо ты соглашаешься на рабство и пашешь, либо ты бомж! )

В.
Владимир .

Особенно в коммерческих компаниях.

В.
Владимир .

Хорошо вам. У нас отпуск почти не оплачивается, больничный так же, график работ строят свой - гос.выходных почти нет. Вот так и задумываешься о рабстве.

Сергей Гущин

И его даже готовят .Новую Форму.

Сергей Гущин

Мета вселенная Цукерберга. QR коды . Борьба с криптовалютой. Ложная пандемия.

Виктор Омутков

а вы разве не раба......любви?😉🤭

Виктор Омутков

сочувствую вам🤭бегите от тирана🤣

Марго Беккер

даа я тут документ.фильм видела

Ольга Войцеховская

Эсли позолишь, то существует....

Ольга Войцеховская

Нужно себя любить и бороться за свое счастье

Лиза Фролова

да-если ты сильный человек

Ольга Войцеховская

Нужно верить в себя. Поверьте, в жизни столькоиеще всего будет... А кто Вам не дает стать сильной? Просто нужно очень захотеть! В жизни много зависит от нас самих и не бойтесь принимать смелые решенья. Вам станет легче и от этого Вы только выиграете.

Ольга Войцеховская

Но Вы уже взрослая девочка, пора принимать свои решения... Нельзя позволять, чтоб Вас унижали..., не нужно кричать, скандалить, но дать понять, что Вы самостоятельная и сильная наверно нужно. Может стоит поговорить как взрослые? Вы сможите самостоятельно прожить? Если да, то стоит попробовать...