Лиза Фролова

существует ли рабство в наше время?

Ответы · страница 35
Анатолий Кодак

..наслышаны.

Анатолий Кодак

..что поделаешь, когда есть "дешевая рабочая сила№ или вообще за кусок хледа.

Виталий Тихий

Разумеется.

Виталий Тихий

Есть рабство в Таиланде, Китае, Африканских странах и т.д. Тебе-то конкретика кая нужна?

М@К Sim

Нет конечно

М@К Sim

Да нет это всё фигня . Мыж на работу ходим для развлечения ,а не для того что бы оплатить покупки в магазине

Осеннее Настроение

Да, конечно.

Игорь Хомченко

К сожалению

Korsar

🖼

Лиза Фролова

просто мы устроены по другому-мало ли кто понадобится в жизни

Евгения

Думаете потребительское отношение рулит? Да нет,просто не кого то обижать что ли...Вдруг человек позвонит,ты ему будешь нужен ,а номер будет уже незнакомым и ты лопухнёшься,спрашивая кто это ,неудобно получится!)

Korsar

Есть почта,смс,ватсап и тд

Евгения

Соглашусь,сейчас удобнее общаться на сайтах,и всё же номера в телефоне остаются)

Евгения

ОК наверное есть у всех!))

Иван Берлогин

поголовно))

Иван Берлогин

ну вот)))РАБОТА -корень раб)))

Лиза Фролова

а что этих рабочих-бьют-насилуют-держат в одном месте?

Иван Берлогин

рабство -оно разное бывает..иногда душевная боль страшнее физической)))а впрочем давай с утра о хорошем)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍬

Лиза Фролова

думаете физическое страдание не затрагивает душу😘

Иван Берлогин

красивая да ещё и умная!!!)))да вы сокровище Лиза!!пошли трудиться)))

Тимур Алишев

Существует

Тимур Алишев

Влюбляешься, и всё, ты не управляешь собой, тобой управляет чувства

Тимур Алишев

Ну девочки же попадают наши в других странах, да и у нас тоже, поэтому есть статья торговля людьми и за неё есть преступления и преступники которые седят срок

Тимур Алишев

Согласен, есть и другие случаи в отсталых странах

Середина Лариса

мы все рабы

Середина Лариса

потому что сколько принесут кварт плату столько и платим налог сколько сказали столько и платим.......................короче перечислять можно бесконечно сами сядьте и задумайтесь

Лиза Фролова

раб не имеет своего жилья-ему не дают денег-не имеет своих прав-принадлежит хозяину

Середина Лариса

желаю подольше ходить в розовых очках.Удачи в жизни.

Ка
Кана

Существует

Ка
Кана

М-да, а с виду подумал, что ты хозяйка и на тебя работают

Лиза Фролова

первое впечатление обманчиво

Сергей

Разумеется

Сергей

К сожалению это очень распространено в наше время

Любимая

Да в африке

Лиза Фролова

на кавказе-в арабских странах-у нас в росии

Andrei Dobrei

Внутреннее

Andrei Dobrei

Раб своих желаний,чувств, предрассудков и ТД и тп

Ла
Лариса

Безусловно

Ла
Лариса

Не понятно? Интересная на редкость в наше время

Андрей Карачаров

Подпольное

Лиза Фролова

не только-в африке оно официальное

Татьяна Финогенова

🖼

Татьяна Финогенова

Доброго утра! Как готовитесь к Новому году? Желание загадываете?

Fenix🇱🇹

Существует

Евгений Антонюк

🖼

Давид Бабалян

Смотря где

Давид Бабалян

Доброе утро красавица как вы

Василий Михайлович

конечно.....

Василий Михайлович

как там у вас Празднуете День Победы!!!?