Лиза Фролова

существует ли рабство в наше время?

Ответы · страница 37
Ко
Константин

Думаю да

Ко
Константин

Цыгане держат рабов,на стройках полно нелегальных людей,в пошивочных цехах

Ко
Константин

Если тебе нравится и любишь,это не рабство

Лиза Фролова

не все так к этому относится

Ко
Константин

Все бы ничего,если б не твои дети

Ко
Константин

Я не прав?

Ко
Константин

Выше почитай или в личке

Т-
Т-1000

Конечно.

Т-
Т-1000

Правда узаконенное.Вот например,лизинговые компании

Т-
Т-1000

Они берут персонал в аренду.Так называемые,"возмездные услуги"и отправляют на производственные объекты(склады;фабрики и прочее)

Т-
Т-1000

Новая форма рабства

Т-
Т-1000

И от лишних налогов(аутсорсинговые компании по предоставлению рабочего персонала на объекты заказчика)

Ев
Евген

думаю,да

Ев
Евген

не все еще в нашем мире замечательно

Ев
Евген

а вы уже готовы к встречи?

Assa

Опять? (((

Assa

А тебе, всё радостно

Олег Солодовников

КОНЕЧНО.

Олег Солодовников

В ОСНОВНОМ ЖЕНСКОЕ РАБСТВО ПРОЦВЕТАЕТ.

Григ Лавриков

Конечно!

Григ Лавриков

Как здоровье ваше драгоценное?

Бумага Консервационная

Да, есть.

Бумага Консервационная

В проституции их сколько....

Александр Лукас

Думаю да

Александр Лукас

Многие вкалывают просто, чтобы покушать... Печалька

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В конце 80-х лично сам видел в Афгане.Друзья освобождали рабов в Дагестане,чечне и Ингушетии в начале 2000-х.

Св
Светлана_Светлана

Конечно.

Виктор Косачёв

Конечно.

Салават )))

конечно

Лиза Фролова

бог далеко-куда ему до людей раз он допускает столько боли-болезней-убийств и так далее

Салават )))

раб почему раб? потому что он хочет есть, потому что он боится умереть, если его эти инстинкты сильнее его гордости (или его желания свободы или желания умереть что бы быть свободным) то он раб а еще более раб когда он мечтает стать рабовладельцем, первое рабство появилось когда люди научились осмысленно причинять боль во имя его послушания, человек не умер не терпел боли и стал рабом, вот как можно это

Лиза Фролова

запутанно-для меня непонятно

Салават )))

ну к примеру ты можешь убить ребенка?

Салават )))

теперь представь ситуацию тебе не дают дышать, но дышит ребенок, а если ты дышишь то ребенок не дышит, но ты решаешь кто будет дышать ,до бесконечности это происходить не будет, есди ты умрещь дела нет, если наоборот то ты сдалась. и уже в следующий раз ты легче убьешь ребенка, но при этом ты станешь больше рабом того что ты хочешь дышать,

Сергей А

конечно

Сергей А

и ни чего решить он не может всё по указке чьей то

Лиза Фролова

да но при этом у него свое жилье -они имеют права и получают деньги

Сергей А

ну на счет денег это смешно так чисто чтобы с голоду не померли

Сергей А

ну да а мона вопросик а что такое карма в личке

Лиза Фролова

карма-это позитивное отношение людей к вам-точнее к вашим вопросам

Станислав Юшин

Повсюду

Лиза Фролова

и каждый день выполняем приказы хозяина

Лиза Фролова

это не рабство -а нищета и бедность

Станислав Юшин

А нищета и бедность, тогда откуда берутся?

Лиза Фролова

это так правит нами наша власть

Станислав Юшин

Нет, уважаемая, это мы барашки которых в стадо построили и мы бекаем за щепотку травки

Олег Кочетков

Конечно

Олег Кочетков

Есть женщины которые добровольно становятся рабыными

Олег Кочетков

Вы из таких?

Олег Кочетков

Рабовладелец есть?

Олег Кочетков

Вот и чудненько, забавляйтесь

Го
Горец

Еще как)

Го
Горец

По современому называт рабочие))

Лиза Фролова

а как же кавказ-джихад-арабы-африканские страны

Лиза Фролова

там тоже процветает рабство

Го
Горец

Это вообще то во всем мире процветает..

Бумага Консервационная

Конечно

Бумага Консервационная

Оно повсеместно.. кредиты, рабочее время за копейки

Лиза Фролова

у рабов нет прав-а у этих есть

Бумага Консервационная

Есть. Но всё равно в некоторых случаях люди приходят домой для ночёвки

Бумага Консервационная

У кого-то выбора нет,нужно кормить семью

Паша Дубов

Конечно

Паша Дубов

Банки, кредиты, отсутствие выбора работы

Лиза Фролова

это не рабство-рабство это когда нет прав и все выполняешь по приказу хозяина

Паша Дубов

Ну тут каждый из нас по своему прав. Мне просто интересно, к чему такой глубокий по смыслу вопрос у молодой девушки???

Варчун N

Почти 99%

Варчун N

Всё зависит какое рабство, финансовое у 99% деньги лежат на картах, это рабство. Кто-то живёт в квартирах взятых в ипотеку, кредиты, автокредиты, рабство, люди должны работать мериться с невыносимыми условиями что заработать, рабство

Лиза Фролова

рабство это когда у человека нет никаких прав и он слушается хозяина

Варчун N

Вот именно, зрите в корень!

Южный Урал

конечно

Южный Урал

и средневековые казни сохранились!

Южный Урал

видел видео!не понравилось