Лиза Фролова

существует ли рабство в наше время?

Ответы · страница 9
Vicrus

Еще как существует... одно из них добровольное, другое без права выбора)))

Vicrus

Ваш выбор в чью сторону упал?))

Vicrus

Спасибо за честность ... "такова игра с жизнью в мире тех кто ничего этому миру сам дать не способен"

Андрей Крамер

мы все рабы по сути, есть конечно исключения и то они тоже рабы от части.

Лиза Фролова

если вы имеете ввиду финансовое рабство-то согласна

Андрей Крамер

а что еще и финансовое и работа ты все те кто работаем рабы своей работы и это факт

Лиза Фролова

есть еще душевное и физическое рабство

Лиза Фролова

оно к деньгам не имеет никакого отношения

Андрей Крамер

но почему от денег мы все зависим так что мы рабы деньгам

Альфахомяк

Да существует, где то в традиционном плане, а где то уже в других формах.

Андрей Григорьев

Да конечно существует. У южных наших соседей, который горцы, спросите...

Андрей Григорьев

Я уж про всяких бедуинов с берберами не говорю, и тем более про Центральную Африку. Там вообще средневековье не кончилось еще, разве что вместо копий калаши теперь.

Евгений Бриг-Снежин

Давайте просто выпьем в Новый год…
Все за себя и каждый друг за друга…

Василий Теркин

конечно,парни зависят от секса-попадают в рабство к красивым девушкам

Василий Теркин

ну к страшным их не особо тянет

Лиза Фролова

я имею рабство на кавказе-джихад и другое

Василий Теркин

ааа! ну этого я не знаю,я туда не поеду на отдых,очкую,да и красивой девушке не рекомендую,их представление о славянках почему то не всегда этичное

Василий Теркин

Приезжайте,Лиза,лучше ко мне в Крым,я вас хорошим вином угощу,красивые места покажу,может даже в щечку поцелую

Василий Теркин

ну лето еще не скоро,если что-буду рад встрече!

Udarist Muz

🤔эт уже было🤣я отвечал😳Привился 💁‍♂️знач поддался на рабство🤪

Ва
Валерий

конешно раб не знает.что он раб.свободные рабы без кандалов это россия

Валерий Журавлев

конечно, есть физическое, моральное рабство и это даже не зависимость

Валерий Журавлев

когда человек это понимает - освобождается, бывает что слишком поздно

Виталян Гостев

Все зарплаты ниже 100 - 90 тысяч рубасов . Я считаю разрешённым рабством !

Kisa Lada =))

Близко..если можно пойти на базар выбрать человека для работы дома.....

Kisa Lada =))

Будет скоро...только форма поменяется на более культурную..

Отто Фон Штирлиц

Если есть работа ,то следовательно есть и рабы , которые ее работают...

Андрей Буряченко

Так его никто и не отменял))) или вы думаете, что живете при демократии

Елизавета Мирсаитова

Конечно...может и не физическое,но рабство вещей,наживы, иногда любви

Елизавета Мирсаитова

Давайте не будем рабынями ни для кого,и не для чего.

Лиза Фролова

это могут только сильные люди-я слабая

Елизавета Мирсаитова

Вы даже не подозреваете на что вы способны,милая девушка.

Лиза Фролова

знаю на что способна точно

Елизавета Мирсаитова

Придет час и все станет ясно.По опыту знаю...час всегда приходит

Елизавета Мирсаитова

Спишемся как нибудь...отвечу на новый вопрос

To
Toshik38

Конечно. Так многие на работу с радостью бегут. А тут выходные дают))))

To
Toshik38

Видели когда рабы боятся дома остаться без РАБОТЫ?

To
Toshik38

Вот именно. Это нормально. Но лучший раб тот кто не считает что он раб. Не понимает что он погряс в рабской кабале)))))

Si
Sirena

странный вопрос, уверена, что ты знаешь на него ответ как никто лучше

Si
Sirena

не все так просто, как кажется, ты и сама это знаешь

Бо
Борис

Редко, но бывает......Что увезут мужичка в степь и----пашет там на халяву

На
Наталия

Это самоэксплуатация.

Николай Бруев

Конечно да....все есть...и насилие...воровство...убийства...маньяки и т.д.

Владимир Инкогнито

Да. Есть сомнения? Хотя ошейники, как правило, отсутствуют физически.

Св
Светлана

Конечно существует, Россия - это вообще страна Рабов и страна Господ.