Дмитрий Кузнецов

А Вы слышали голос киркорова вживую???

Ответы
Владимир С

Дин Рида оказалось достаточно вблизи наблюдать, что бы положить х.. на их концерты. Некоторых можно послушать, но ведь не знаешь, ртом поет или электроника это.

Дмитрий Кузнецов

Кто последний-Лещенко!!!!!Остальные....пластинка....

Владимир С

Да.

Алиса Лиса

Да! Более того он жил со мной по соседству. Сразу скажу я не фанат отечественной поп музыки. И в чём проблема то?

Лена

На концерте он поёт с микрофоном и прочей техникой. А говорит-то наверное просто своим голосом.

Дмитрий Кузнецов

То,что,со сцены.....дерьмо злектронное,они регулируют звук.....

Алексей Едигарев

. а в живую видел. пьеху . ротару. магомаева.кальянова пугачеву

Дмитрий Кузнецов

Вы счастливый человек!!!Вам дико повезло!!!!

Языческий Кот

млять, но не к ночи же это угробище вспоминать!!

Языческий Кот

зачем? пусть идиоты чувствуют себя счастливыми...

Дмитрий Кузнецов

Нам от этого только хуже.....

Языческий Кот

нам от этого пофиг

Дмитрий Кузнецов

Это Вам только кажется....

Языческий Кот

смотрите проще..

Надежда

ещё не хватала платить за его выступления 😄

Та
Тася

Бог миловал от такого "удовольствия"🤣

Дмитрий Кузнецов

Может уже пора,билеты не покупать на концерты,кто в инете его видит,его страницу вообще не открывать....от подписки отказаться....

Та
Тася

Мне в общем то все равно...Никогда и не была на его страницах

Дмитрий Кузнецов

Но в инете песни слушаете???

Та
Тася

ЧЬИИИ ? Киркорова что ли ? Еще не хватало Я рок слушаю

Ех
Ехидна

Да нет.. Только с экрана телевизора.....

Дмитрий Кузнецов

Вам повезло!!!!!

Ех
Ехидна

Женщина так бы не сказала бы))).... Вот почему всегда женское слово последнее?

Дмитрий Кузнецов

Кто это сказал,что её слово последнее???

Ех
Ехидна

Спокойно Маша.... Я - дубровский.....

Валентин Чистяков

и не очень; хотелось бы!!

Ло
Лора

Не приходилось, а Вам?

Дмитрий Кузнецов

Электроника и из меня Робертино Лоретти сделает!!!!!Хотя мне даже два медведя на уши наступили!!!!!А этого быдла,связки ещё в 80-е спермой залили!!!!!

Ло
Лора

Поняла...а то же за него поет?

Дмитрий Кузнецов

Компьютер,из любой жабы принцессу сделает,все шалавы на эстраде,кто более заплатил,у той голос красивее

Ло
Лора

Понятно.

Ло
Лора

Понятно.

Москва Златоглавая Z

Не посчастливилось!))

Дмитрий Кузнецов

Вам повезло!!!!

Пономарёв Леонид

а что с ним не так?

Человек Z

А че так слабо? А ну ка наподдай, да покрепче! Еще не все увидели какое вы говно.

Пономарёв Леонид

Нельзя быть таким злобным - печень может почернеть и отвалиться и Киркоров придет на поминки и споет под фанеру!

Человек Z

Обычно так злятся маленькие гнусные гоблины.

Дмитрий Кузнецов

Стопку за упокой,уже налил,так,что не придерживай бабка!!!А то некому отпевать будет!!!Заявка уже была,вторично не обслуживают,у тебя время до полуночи.......Потом сама знаешь,кем будешь!!!!!😈😈😈

Человек Z

Я то знаю кто я и кем буду. А вот вам надо задуматься. Кто столько зла желает, тем более письменно, очень рискует. Я вас конечно прощаю, совершенно не обижаюсь на вашу злобу. Будьте здоровы, не болейте. Не дай Бог!

Бабайкин Юрий

Нет...и не хочу🤮

Тася Гаврик

Так все плохо?))

Дмитрий Кузнецов

Раньше было вроде нормально,потом это заднеприводный зазвездился!!!!

Тася Гаврик

Упор на пиар и одежду, но не на репертуар...

Дмитрий Кузнецов

Голосит на фанеру!!!!Голос давно уже глубоким минетом сорвал...А сейчас только стринги ношеные продает.....

Тася Гаврик

На что учился, на то и сгодился!)))

Константин

В инттервью

Дмитрий Кузнецов

Сразу блевать .....

Константин

Тебя силком что ли заставляют его смотреть?

Дмитрий Кузнецов

Просто его команду возил....

Константин

С богом общаюсь!:)) Как человек что ли он тебе не понравился?

Дмитрий Кузнецов

Высокомерный....

Константин

Нут а что ты хотел. Он этот колхоз организовал. По другому быть не может. Тогда он будет выглядеть не по статусу. Колхоз его развалится.

Эвелина

Бог миловал

Дмитрий Кузнецов

Вам повезло!!!!!

Эвелина

я была предупреждена

Дмитрий Кузнецов

Не зря в Азербайджане запрещена фонограмма,ни одно пищащее существо из России,туда не приезжает!!!!!!

Эвелина

это надо было бы вообще запретить

Дмитрий Кузнецов

А в россии министерство культуры,как в Монголии министерство морского транспорта!!!!!!

Александр Горелов

кто это?

Дмитрий Кузнецов

Вот правильный ответ.....

Виктор Федин

Бедроса

Дмитрий Кузнецов

ПИДРОСА!!!!!

Ел
Елена

Нет.

Ан
Анфиса

Нет

Дмитрий Кузнецов

Вы счастливый человек!!!!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️