На
Наталья

Все болезни тела-как свидельство непокоя души?

Ответы
Владислав Ильмер

Нет. наоборот. Непокой души - первый признак болезней тела. Просто душа тоньше градусника и тонометра, и чувствует болезнь первой, когда врачи думают, что ты здоров.

Дарьюшка Мальцева

Да, если в душе все спокойно- заразе сложно прилипнуть. Если божишься- высоки шансы что это с тобой и случится. Тем более что это салит иммунитет

Светлана Войцеховская

Да. Негативные эмоции и переживания в астральном теле порождают болезнь. Психологические проблемы переходят в физические проблемы.

Та
Татьяна

Да..стрессы,депресняки,беспокойство,злоба,месть...-все эти негативные чувства приводят к различным заболеваниям..

Геннадий Ш.

Вы правы!, грешим мы предостаточно, я тут обнаружил радио "Берег" слушаю его, и многое осознал , советую всем,

Воля

Душа всего лишь информация данная нам о чувствах. Непокой это сигнал души на ваши ошибки

Владимир Чигарев

Верно. Энергетика, баланс тела нарушен. Вот через дырки в ауре микроб и размножается.

Геннадий Ш.

Да верно, Вы правы, грешим мы достаточно, я тут обнаружил радио "Берег", слуша

Alisa Warshavsky

Нет! Это, неисполнение поставленных перед задач, испытаний и уроков!

Кы
Кызыма)

Похоже на то.) Ведь, когда счастлив даже не замечаешь, что болен.)

На
Наталья

Потому что гормоны счастья излечивают все

Кы
Кызыма)

А вы ведь правы)👍

Виктор Полушкин

И как узнать чем она болеет,наша душа,наверное "похмельем"

Скорпион Иванович

Особенно у дам! Душа мечется -хочется многого, но всё мимо!

Алекс Венцель

Плюс малоподвижный образ жизни и неправильное питание...

Алексей Неважно

А что такое душа? Уж не разум ли, не наша личность наше я?

На
Наталья

Душа-это внутренность человека,а тело лишь тара...

Алексей Неважно

Это вам кто сказал?😂

Алексей Неважно

Тоесть незнаете😂

Никита Козлов 78Rus

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия!

Ал
Александр

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия

Sekach Dev

Нет не всегда... иногда вирусы... у китайцев спросите...

Татьяна

Тады я душевнобольнойнеизлечимопрямкапец)))))))))))))

Николай

гдето это я уже слышал,только не верится что то.

Николай

я детей старших имею виду.

На
Наталья

Некогда им

Николай

учеба!это щас нужно!

Qqqq Qqqqq

А причём здесь тело, когда в голове порядка нет