{ Cлава Астролог }

В чем разница между настойками на травах и настойками на маслах? Желаете ли вы использовать влияние биологической системы растений в крови собственного тела?

Ответы
Александр Наконечный

Настойки, травы, масла,,,, что за чушь ты несёшь?

{ Cлава Астролог }

Многие нуждаются в помощи от зависимости алкогольного влияния и это не чушь, если бы ты понимал образ жизни

Александр Наконечный

Так пусть пить бросят и все, в чем проблема?

{ Cлава Астролог }

вот возьми и напиши в администрацию президента как это сделать,может тебя сделают министром по оздоровительной биологии

Александр Наконечный

Ой еееее,,,, президент тут причём?каждый чел ведёт свою жизнь так как хочет-кто то бухает, кто то живёт)))

{ Cлава Астролог }

так напиши что ты,никто не запрещает..только вот рассказывать что пить это хорошо туда,не советую

Александр Наконечный

,, а кто говорит что пить это хорошо? Я говорю про то, что каждый сам хозяин своей жизни, и сам делает свою судьбу-кто то выпивает и получает удовольствие от этого, что способствует его творческим способностям, а кто то бухает и творит, что потом ничего не помнит)

{ Cлава Астролог }

разговор о опастном влиянии настоек из растений а не спиртовых сурагатах из пшеницы и злаках,две разные вещи

Наталья

Видимо есть какая то

{ Cлава Астролог }

любые.знаки тут безразличны

Наталья

Ладно не по знакам тогда для глаз что надо

{ Cлава Астролог }

цинк ..не ужели трудно в инете посмотреть?

Наталья

Пока

{ Cлава Астролог }

ты заходи спрашивай