Канат Темирхан

Опять ругают, не то купил сразу говорил что хотите сами покупайте купил, арбуз а он оказался мягкий внутри резина, ещё нарез зделал на арбузе, вот захотели арбуз, я всегда говорю хотите сами покупайте, что хотите а нет ты же есть не то купишь ругают тебя?

–2
Ответы
Бабайкин Юрий

Я с Капчагая ехал и возле бахчи купил замечательный арбуз и дыню

Св
Светлана_Светлана

Да, не порядок.

Канат Темирхан

Это точно

Св
Светлана_Светлана

А вы не изучали возможность работы в южной Корее? Там можно и денег заработать и язык выучить , родственники без вас ещё попрыгают

Канат Темирхан

Не а и зачем туда можно потереться там

Св
Светлана_Светлана

Там можно заработать на комп. И мир посмотреть. Попутешествовав.

Канат Темирхан

Ну да приключения найти на попу

Максим Jw

🤣