Конь Впальто

Голливуд отдыхает: оккупанты заявили о задержании украинской ДРГ в Энергодаре.
Теперь украинцы берут с собой жевто-блакитні ленточки и ими перевязывают Джавелины
🖼
А не скажите зачем этот мудак прячется за щитом, предназначенным для улицы, когда его снимает гражданский оператор ( чуть ранее на тени видно бейсболку оператора).

Ответы
Сергей Владимирович

Да хрень этот снимок. Он из Мариуполя, я его раньше видел

Конь Впальто

дебил, это скриншот видео, я его сам сделал

Сергей Владимирович

А почему «дебил»? В худшем случае - обманщик. Но.... Видео тоже ты сам делал?

Конь Впальто

видео на русТВ возьми

Сергей Владимирович

Да не интересуюсь я журналякскими работами. Отмечаю про себя очень часто что они разные «репортажи» свои одниии и теми же кадрами иллюстрируют. Ссуки в общем, конченные, шабаи

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂