Такая Вот Я

чтобы женщина не села вам на шею... её нужно носить на руках?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

ПОРОТЬ надо МАТУШКА и только ПОРОТЬ--може тогда до жены дойдёт что то)) ТУРГЕНЕВ))

Vитя@Zь

Да,устал,подождал опять взял и в итоге никуда:ни за подарками,ни в ресторан.....

Лю
Любовь

Да перестаньте, она прыткая, раз и вот она сидит уже на шее и ножками болтает)))

Sergiu Rotaru

Об землю пару раз уронить случайно что бы не имела привычку подняться больше

Сергей Ермаков

Еврейская мудрость гласит: - Чтоб Вам не сели на шею - не кланяйтесь низко!🙂

Се
Сергей

Пусть лучше идет рядом по жизни до старости держась за тебя как за опору .....

Андрей Заруба

Ну да взять на руки. Поднести к окну. И отпустить полетать с десятого этажа.

Андрей Заруба

Ну да с ведьмами ( ведьма в Виде именно так и ездила) так и поступают. Заодно проверю. Если полетит испугаюсь а если нет извинюсь.

Alex Dark 🇷🇺

тачка за 5 лямов не канает, она в ней мерзнуть начнет, шуба понадобиться

Владимир Павлюх

😊 изредка если зазнается то не навязчиво напоминать ей кто есть кто

Сергей Миков

А лучше пусть сидит дома зачем её куда-то носить сходить можно самому

Дима Соболев

и она пластично и ловко перелезет на шею! 😂 видимо там удобнее 😂

Узденов Башир

"чтобы женщина не села вам на шею..."- не вставай перед ней на колени.

Юля Котова

Ну дело зрения, кто хочет сесть на шею, видно уже в букетный период!

Sergiu Rotaru

Ага уронить. Случайно надо что бы больше не хотелось ей подняться

Су
Сударыня

не нужно носить меня на руках, мне и на шее удобно😜

Дмитрий Донченко

как в тосте: носите женщину на руках, на шею она сама заберется...

Пирожков Ххх

ее надо на расстоянии любить и не перелюбить- это как с ребенком

Чн

На шее легче, на руках долго не удержишь, центр тяжести смещен.

Дмитрий Гусельников

ее любить нужно..чтоб потом спину могла лечить когда сорву😁

Николай Дубровский

Ну, если шея занята хомутом, то приходится.... 😜