Светлана Ахмедова

Обычно мужчина понимает, что в семье есть какие-то проблемы, только тогда, когда жена попросит его о разводе?

Ответы
Та
Татьяна

Часто да. Виноваты, как ни странно, сами женщины. Сначала мама, которая ничего с сыночка не требовала, потом жена, которая все взвалила на себя. Мужчины у нас, к сожалению, воспитанием сыновей не занимаются.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Ле
Лена

«пока гром не грянет-мужик не перекрестится..» ну развод , не развод.. но пока не пригорит уже, будет делать вид что ничего не происходит, авось само рассосётся..

Светлана Ахмедова

Да, именно так

Eugen Schitz

Проблема в том, что проблему озвучивают тогда, когда крындец. А говорить без эмоций можно до этого?

Се
Сергей

Жена,и сново жена.Походу статистика о разводах не врёт,а вот брака совсем нет.

Светлана Ахмедова

Я думаю, что большинство в браке

Се
Сергей

И я надеюсь.

Лариса

Просить?! Пошла, да развелась. Какие могут быть просьбы?

Игорь Трофимов

Нет. Мужчина понимает это через неделю после свадьбы.

Владимир Асиновский

Я бы прокоментировал, но не разводился ни разу

Светлана Ахмедова

Я тоже

Сергей Громов

...все у вас какие то крайности....

Сергей Громов

...если полегчало..то ладно....

Светлана Ахмедова

Полегчало

Сергей Громов

...не жалко??

Светлана Ахмедова

Было....все прошло

Сергей Громов

...молчу...

Владимир

Если жена дура, то да... 😄

Сергей

проблемы с отношениями?

Светлана Ахмедова

не у меня....

Сергей

зачем вопрос?

Светлана Ахмедова

Для обсуждения

Сергей

у меня проблем нет, проблемы личные чужих людей обсуждать некомильфо

Галина Мазяркина

У всех по разному......

Виктор Ш

А нужно просить?

Виктор Ш

Инженер.

Светлана Ахмедова

Спасибо...Вы очень эрудированный человек....один из самых...здесь

Виктор Ш

Спасибо!

Светлана Ахмедова

Даже в разводах....разбираетесь! А проблем нет...и мужа тоже....и вопросы списываются из интернета...просто для начала общения

Виктор Ш

Я и не думал, что это Ваша проблема!

Алан Шишков

в лучшем случае

Aleksei Kovalenko

🌺😂

Св
Светлана_Светлана

Видать

Юл
Юлечка

нет

Татьяна

да