Valentina

Иду смотрю два голубя сидят,один другого тюк,да тюк по голове,а тот взъерошился молчит и терпит...Муж наверное?

Ответы · страница 2
Палыч Палыч

Себя узнаешь,да?

Valentina

Палыч,а ты тоже себя узнал?

Valentina

Не пойму вас мужиков,только что комплимент получила,а тут из помойки помои полились...Хрен вас разберешь....

Палыч Палыч

Да ладно,не хотел обидеть,весна,один секс на кме

Станислав Бондаренко

Тёща...........

Станислав Бондаренко

А-а-а, колдунья - вижу, что задело.........

Станислав Бондаренко

Тогда извинения и анекдот, как бонус. Тёща подходит к зятю и говорит:"Сынок у меня для тебя две новости, хорошая и плохая с какой начинать??". Зять осмотрел тёщу с головы до ног и говорит:"Мама, я и так вижу, что Вы живы и здоровы, давайте сразу с хорошей!!!".

А*
Ага**** *****************

😅

А*
Ага**** *****************

Сказка ложь да вней намёк. .......))

Надежда Майорова

Не факт

Надежда Майорова

надо было проверить,все возможно

Андрей Алтайский

😂