Я Это Екатерина

Кто мужество имеет ждать,
С победой тот не расстается.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

глубже можно высказаться: Кто имеет смелость совершать поступки, должен иметь мужество переносить все их последствия, а кто имеет трусость их не совершать, тому тоже надо запастись терпением, чтобы честно переносить все последствия своего бездействия

Я Это Екатерина

Имею смелости жить , работать, и крайне редко переносить последствия своего бездействия. А вам бы выразить благодарность с занесением в личное дело Обсуждайки за мужество и отвагу, проявленную в ответах, далеко не трусливых вопросов.

Леонид Шестаков

кто мужество имеет ждать,
с победой тот не расстаётся, -
её пообещали дать,
не он, так внук его дождётся....

✋ 😗 🤚

Alexander Luxem

Расстатьсяся можно и не ждать , чтоб мужество пришло однажды. Победа к вам придёт опять чтобы не ждать и не расстаться

Ли
Лида

Ждать и догонять - это хуже всего! И только из этого и состоит жизнь!

Александр Чайка

жди не жди все равно не дождешся

Владимир Шмырин

Ожидание,не всегда победа.

Александр Волков

👍 а долго еще ждать то

Александр Волков

вам какой

Я Это Екатерина

Все в твоих руках

Александр Волков

так в твоих же.

Игорь Благовестов

Привет согласен .

Вячеслав Иманов

хвала героям.

Nikola Mahkov

верно..